Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Посуд  >  Чашки  >  Магнитный стакан кружка 325 мл. Есть коробка родная. \ Могу выслать почтой.

   Магнитный стакан кружка 325 мл. Есть коробка родная. \ Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 90 грн.

Есть коробка родная.


в объявлении 10 фото

Магнитная кружка помогает находившейся в ней жидкости «намагничиваться» и при приёме внутрь оказывать укрепляющее воздействие на весь организм. Магнитный эффект поможет улучшить насыщение крови кислородом, в результате заметно увеличивается уровень гемоглобина, снижаются кальциевые отложения и уровень холестерина. Магниты активируют процесс циркуляции лимфы и крови, это, в свою очередь, способствует активизации обменных процессов, и метаболизм, или обмен веществ, в человеческом организме, под воздействием магнитов начинает заметно улучшаться.


При фотографировании совсем забыл(только сейчас вспомнил) примагнитить 5 копеек к кружке, кого интересует чтоб убедится, пишите сделаю такое фото


напишите сообщение, если не сможете дозвонится.


Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления
board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

Реклама

Оголошення із рубрики "Чашки"переглянути все
Кружка мешалка на батарейках
Кружка мешалка - уникальный подарок для самых ленивых. Только не говорите, что вы до сих пор размеши
Продается пепельница Bond керамическая, квадратная, массивная.
Продается ПЕПЕЛЬНИЦА BOND  керамическая, квадратная, массивная. Цена 60 грн.
Детская фляга Contigo Striker
Детская фляга Contigo Striker, Blue 420 мл – это практичный питьевой атрибут, к
Сервиз кофейный Подсолнух Чехия 742 - фарфор
Сервиз кофейный Подсолнух на 6 персон. Код :  742. Чехия. Фарфор.
Сервиз кофейный Чехия - фарфор
Сервиз кофейный Чехия на 6 персон. Код: 8015.  Фарфор