Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Тревожный рассвет. К. Ф. Попович \Роман 571с., борьба трудового крестьянства в Бессарабии в период свержения царизма. \Могу выслать почтой.

   Тревожный рассвет. К. Ф. Попович \Роман 571с., борьба трудового крестьянства в Бессарабии в период свержения царизма. \Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 30 грн.


Константин Федорович Попович 
Тревожный рассвет
: Роман / Константин Попович ; [Авториз. пер. с укр. Ю. Грекова; Предисл. А. Романца; Худож. А. Хмельницкий]
571,[2] с. ил. 22 см
3-е изд. Кишинев Лит. артистикэ 1989

В романе нашла отражение ожесточенная классовая борьба трудового крестьянства в Бессарабии в период свержения царизма, после победы Великой Октябрьской революции, борьба против сил внутренней контрреволюции и иностранных интервентов. 
Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Виктор Суворов «Последняя республика».
Виктор Суворов «Последняя республика». Из-во АСТ, Москва, 1995г. Формат 84х108/32, 480 стр.
Продам книги издательства Express Publishing
Предлагаю книги издательства "Express Publishing". В наличии есть следующие:   1)      Click
wondеrbооk именная книга — это книга, cозданная нa заказ в единcтвенном экзeмпл.
Именная книга — это книга, cозданнaя на зaказ в eдинственном экземпляре cпециально для заказчика. В
Л.Н. Толстой Повести и Рассказы. состояние книги нормальное \ Могу выслать почтой.
Л.Н. Толстой Повести и Рассказы состояние книги нормальное.
"Чемпіони світу із шахів" Марусенко П. В., Лазарева Т. Ф.
"Чемпіони світу із шахів" Марусенко П. В., Лазарева Т. Ф. Місце видання: Київ Видавництво: Ра
Герои сопротивления.(Сборник очерков. Борьба народов Европы с гитлеровскими захватчиками и их пособниками)
8
Герои сопротивления.(Сборник очерков. Борьба народов Европы с гитлеровскими захватчиками и их пособниками)

Манусевич А., Молок Ф., Герои сопротивления. 1977г. изд-во: Просвещение Москва. стр. : 296 с. обложка: Картонный твердый переплет формат: Обычный в объявлении 8 фотонапишите сообщение, если не сможете дозвонится. От издателя Сборник очерков посвящен борьбе ...

Роман Газета 1968 №6 Ян Отченашек Хромой Орфей
4
Роман Газета 1968 №6 Ян Отченашек Хромой Орфей

Роман Газета 1968 №6  Ян Отченашек Хромой Орфей Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html