Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Свадебный Администратор – Организатор

   Свадебный Администратор – Организатор  (інше)

Автор: Королевство Пушкина  ( 24.04.2008)
Підприємство: Арт-студия «Королевство Пушкин
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 24.04.2008

Личный администратор - это человек, с огромным опытом работы, психолог и безусловно приятный во всех отношениях! Вам с этим человеком общаться на протяжении 1-3 месяцев, которому, Вы доверяете самый прекрасный праздник - организацию Вашей свадьбы!
Вместе с администратором-консультантом, Вы спланируете подготовку к свадьбе в плоть, до торжественного дня.
Администратор сделает рекомендации на ту или иную услугу, посоветует, где приобрести свадебные наряды и закажет автомобили. Вам останется только утверждать и наслаждаться подготовкой к свадьбе: мерить платье, ходить на репетиции в наш салон красоты и учиться свадебному танцу или самим записать в студии свою семейную песню!
С нами Одно удовольствие!!!

все подробности на сайте: http://koroli.net.ua
8 (067) 233-79-76 VIPadmin@ukr.net

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
консультации психолога
Консультации родителей по вопросам детства. Диагностическая,корекционно-ра звивающая работа с детьми
Консультации психолога
Профессиональный психолог-консультант поможет преодолеть и разрешить кризисы в вашей жизни. В работе
Услуги детского психолога
Консультации,диагностика и коррекция психического развития ребенка.
Психологическая помощь
Если вам нужен хороший психолог, то вам сюда http://psycho-help.my1.r u/
Курсы подготовки к родам в Одессе
Школа молодых мам Кроха приглашает беременных женщин и молодых мам пройти обучающий курс. Вашему вни
Услуги семейного и детского психолога.
3
Услуги семейного и детского психолога.

Услуги семейного психолога, работаю с парами, подростками,кризисное консультирование, коррекционная работа с детьми с синдромом Дауна,ДЦП,РАС,ЗПРР.Работа очно и в скайпе.

Психолог, психотерапевт
1
Психолог, психотерапевт

Я Елена Дяченко психолог, психотерапевт. Темы, с которыми я работаю: - самооценка (неуверенность в себе, неумение заявлять о себе, переживание «я какой-то не такой, неприятие своего тела, внешности») ; - парные отношения, дружеские (трудность начать отношения, ...