Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Услуги семейного и детского психолога.

   Услуги семейного и детского психолога.  (пропоную)

Ціна: договірна

Услуги семейного психолога, работаю с парами, подростками,кризисное консультирование, коррекционная работа с детьми с синдромом Дауна,ДЦП,РАС,ЗПРР.Работа очно и в скайпе.


Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Психолог Днепр.
Вы ищите хорошего психолога в Днепре? Хороший психолог — это специалист с дипломом государстве
Средства для похудения и омоложения
Система омоложения тщательно разработана для объединения эффективных преимуществ во взаимоусиливающу
Психология
Психолог с новыми методиками и техниками : - страхи-травмы детства-чувства вины-обиды-се
Услуги психолога. Консалтинг. Биорезонанс тест - диагностика. Метафорические карты
Биорезонансная диагностика организма в целом виде всех систем и в отдельности по органам
Не оставайся наедине со своей болью.
Проблемы, с которыми я помогу справиться: - депрессия, пода
Услуги профессионального психолога
1
Услуги профессионального психолога

Здравствуйте, меня зовут Татьяна Модлинская. Я – практикующий психолог. Свыше 15 лет я занимаюсь этой нужной и полезной наукой. Психологическое образование я получила в НПУ им. М.П. Драгоманова, закончив университет с отличием. После 5 лет профессиональной деятельности ...

Услуги семейного психолога
1
Услуги семейного психолога

Услуги семейного психолога:консультация семейных пар для решения проблем в сфере:- межличностных отношений: конфликтов, отсутствие контакта и доверия в семье;- взаимные претензии и нежелание понимать потребности партнера;- ревность, измены;- домашнее насилие;- ...

Психолог онлайн (анонимная психологическая помощь)
1
Психолог онлайн (анонимная психологическая помощь)

Меня зовут Татьяна. Я дипломированный психолог, арт-терапевт. Психологическая помощь онлайн - моя основная специализация. Психолог онлайн удобен тем, что можно записаться на консультацию независимо от места проживания и места, в котором вы находитесь. Психологическая ...