Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Консультации психолога

   Консультации психолога  (інше)


Профессиональный психолог-консультант поможет преодолеть и разрешить кризисы в вашей жизни. В работе используются результативные современные методы психотерапии: позитивная психотерапия, символдрама и арт-терапия
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Семейный психолог поддержит в борьбе со страхами.
Помощь психолога при утратах. Психолог москва поддержит в борьбе с комплексами. Консультация психоло
скорочтение
Скорочтение это большой шаг на пути к гениальности, успешности в любой сфере деятельности. Данный к
Ваше здоровье в Ваших руках
У Вас проблемы со здоровьем? К Вашим услугам новейшее оборудование и высококвалифицированные специал
Услуги психоаналитика
Услуги психоаналитика. Психологическая помощь в трудных ситуациях. Коррекция характера. Форсирование
практическая помощь психолога
Конфиденциально. Консультации психолога при личных проблемах во взаимоотношениях, общении. Практиче
Психосоматические заболевания, помощь при непонятных болезнях, Психосоматические заболевания, помощь при
2
Психосоматические заболевания, помощь при непонятных болезнях, Психосоматические заболевания, помощь при непонятных и сложных болезнях

ПСИХОСОМАТИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ Есть болезни, возникающие от перенесенных стрессов, страхов, очень сильных переживаний, в т.ч. отголоски детско-родительских отношений. Со временем ощущение стресса притупляется и даже забывается, а организм его помнит. Постепенно, ...

Консультация психолога
1
Консультация психолога

Консультация психолога. Профессиональная помощь в решении психологических проблем. Поиск и устранение причин психологических расстройств. т. +38 050 353 36 83http://www.upsychologa.kiev.ua

Психологический тренинг «Моя родная душа»
3
Психологический тренинг «Моя родная душа»

Каждый человек пришел на землю с определенным предназначением, с миссией. Каждый идет к своей мечте. Это прекрасно. Но также каждый человек мечтает встретить свою любовь, свой идеал, свою судьбу. Я думаю, что мало таких, которые ложась спать, загадывают желание ...