Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Медичні послуги  >  Оформление медсправок в Днепропетровске

   Оформление медсправок в Днепропетровске  (пропоную)

Ціна: договірна

Медсправки в Днепре. Мы оформляем медицинские справки: на оружие, для водителей, медицинские книжки, на работу, сертификаты психолога и нарколога. Все абсолютно легально т.к., все справки, оформляем легально согласно требований МОЗ Украине. У нас есть лицензия на законную деятельность. Справки Вы получаете в день обращения. Все консультации по тф. Наш адрес. г. Днепр просп. Слобожанский 29 к 107\2. Ориентир ТЦ 'Наша правда 


Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Медицинские услуги"переглянути все
Сбалансированный рацион - залог крепкого здоровья
Сеть частных домов престарелых "Серебряный Век" уделяет особое внима
Реабилитация наркозависимости, как выбрать реабилитационный центр для наркоманов?
Реабилитация наркотической зависимости — это один из методов
Как вылечить алкоголизм? Психотерапия алкоголизма в Клинике Доктора Долинского.
Психотерапия алкоголизма – это одна из прогрессивных методик терапии
Увеличение груди и блефаропластика верхних век в Украинской академии пластической хирургии - отзывы
Сделала увеличение груди (Аугментационная мамопластика) + блефаропластику верхних век у
Фейслифтинг (пластика лица) и абдоминопластика от профессионалов
Сделала себе абдоминопластику и фейслифтинг лица в Украинской академии пластической х
Услуги по оформлению медицинских книжек в городе Киев.
1
Услуги по оформлению медицинских книжек в городе Киев.

Предоставляем квалифицированные услуги по оформлению санитарных (медицинских) книжек в городе Киев.Первичное оформление с нашим бланком – 150 грн.Продление санитарной книжки – 100 грн.Справка для абитуриентов ф086/у. – 100 грн.Мы предлагаем купить медкнижку, которая ...

Быстро и надежно-помощь в оформлении мед cправок
1
Быстро и надежно-помощь в оформлении мед cправок

"Предоставляем услуги по оформлению мед. справки об отсутствии ВИЧ - без присутствия. Вам не нужно никуда ходить и ничего сдавать, мы отстоим все очереди, чтобы получить для Вас нужную Вам мед. справку об отсутствии ВИЧ! Официальное оформление в государственном медучреждении ...

Мой честный отзыв о ринопластике у Андрея Харьков
1
Мой честный отзыв о ринопластике у Андрея Харьков

Я обращалась к Андрею Харькову за услугой ринопластики, и все прошло настолько великолепно, что захотелось оставить отзыв, но так как не знаю где это сделать, пишу прям в объявление здесь. У меня был с детства деформированный нос, и он всегда доставлял мне ...

Стоматологічна клініка Терадент
4
Стоматологічна клініка Терадент

Подбайте про здорову посмішку у стоматологічній клініці "Терадент"! Ми працюємо у всіх напрямках стоматології: терапія, ортодонтія, хірургія, ендодонтія, імплантологія. Кожному з вас ми пропонуємо затишну атмосферу, індивідуальний підхід до лікування та ...