Добавить объявление
Главная  >  Услуги  >  Медицина, косметология  >  Медицинские услуги  >  Мой честный отзыв о ринопластике у Андрея Харьков

Мой честный отзыв о ринопластике у Андрея Харьков  (предлагаю)

Цена:договорная

Я обращалась к Андрею Харькову за услугой ринопластики, и все прошло настолько великолепно, что захотелось оставить отзыв, но так как не знаю где это сделать, пишу прям в объявление здесь.

У меня был с детства деформированный нос, и он всегда доставлял мне немало комплексов, казалось будто бы пропорции лица абсолютно неправильные. Пару месяцев назад – я решилась сделать ринопластику, и долго искала пластического хирурга. Коллеги мне посоветовали клинику Андрея Харькова, и характеризовали его как одного из лучших докторов.

Я безумно рада, что обратилась именно к нему – исход операции просто превзошел все мои ожидания. Я даже не думала, что нос может стать настолько красивыми идеальным. Андрей Леонидович – доктор от Бога, он первоклассный специалист, техника и умение которого наверняка могут сравниться с самыми дорогими пластическими хирургами США и Европы.

Отдельно стоит сказать о сервисе в клинике – все просто идеально. Палата, уход, обслуживание, осмотр до операции и после – это реально европейский уровень медицины по абсолютно доступным ценам.

Очень благодарна Андрею Харькову за свою новую шикарную внешность – теперь только к нему!

Реклама

Объявления из рубрики "Медицинские услуги" посмотреть все
Капельницы, уколы на дому. Выезд медсестры по районам Западного округа г. Москвы и прилегающим проспектам и улицам.
Профессиональная медсестра высшей квалификации г. Москвы. 20 лет лечебного стажа в
Дом престарелых "Золотое время"
Пансионат европейского образца «Золотое время» предоставляет профессиональный уход за по
Массаж для здоровья и долголетия!
Классический массаж и индивидуальные программы. Общий массаж 400 грн. (120 минут), масс
Центр аллергии и астмы Парацельс
Аллергологи центра оказывают следующие услуги: * консультация и осмотр; * аллергодиагностика(прик-
Купить санитарные (медицинские) книжки в Киеве.
Мы предлагаем купить медкнижку, которая соответствует всем требованиям, представленным к