Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Медичні послуги  >  Мой честный отзыв о ринопластике у Андрея Харьков

   Мой честный отзыв о ринопластике у Андрея Харьков  (пропоную)

Ціна: договірна

Я обращалась к Андрею Харькову за услугой ринопластики, и все прошло настолько великолепно, что захотелось оставить отзыв, но так как не знаю где это сделать, пишу прям в объявление здесь.

У меня был с детства деформированный нос, и он всегда доставлял мне немало комплексов, казалось будто бы пропорции лица абсолютно неправильные. Пару месяцев назад – я решилась сделать ринопластику, и долго искала пластического хирурга. Коллеги мне посоветовали клинику Андрея Харькова, и характеризовали его как одного из лучших докторов.

Я безумно рада, что обратилась именно к нему – исход операции просто превзошел все мои ожидания. Я даже не думала, что нос может стать настолько красивыми идеальным. Андрей Леонидович – доктор от Бога, он первоклассный специалист, техника и умение которого наверняка могут сравниться с самыми дорогими пластическими хирургами США и Европы.

Отдельно стоит сказать о сервисе в клинике – все просто идеально. Палата, уход, обслуживание, осмотр до операции и после – это реально европейский уровень медицины по абсолютно доступным ценам.

Очень благодарна Андрею Харькову за свою новую шикарную внешность – теперь только к нему!


Реклама

Оголошення із рубрики "Медицинские услуги"переглянути все
Пластика ягодиц в клинике Украинская академия пластической хирургии
Упругие и красивые ягодицы – преимущество многих женщин, однако далеко не каждая представительн
Купить санитарные (медицинские) книжки в Киеве.
Мы предлагаем купить медкнижку, которая соответствует всем требованиям, представленным к
Услуги по оформлению медицинских книжек в городе Киев.
Предоставляем квалифицированные услуги по оформлению санитарных (медицинских) книжек в г
Метод лікування хребтових гриж
Даний метод лікування не пов’язаний з фізичними вправами, операцією, дорогими медичними
Логопедия и психология для детей и взрослых
Речь - основа умственной деятельности и главное, что помогает в человеческом общении. По
Малярпластика у Андрея Харьков в г. Киев
1
Малярпластика у Андрея Харьков в г. Киев

Скулы – немаловажная часть, которая придает лицу особую выразительность. Кроме того, многие мужчины считают красивые и правильно-выраженные скулы у девушек – признаком настоящей сексуальности. Однако, мало кто может похвалиться правильными и действительно красивыми ...

Почему лучше заключать контракт на ведение беременности
3
Почему лучше заключать контракт на ведение беременности

С наступлением беременности женщины сталкиваются с дилеммой: обратиться в районную поликлинику или заключить договор с врачом частного медцентра. Качество услуг в государственных медучреждениях желает лучшего, приходится мириться с посредственным сервисом, отсутствием ...

Где могут предоставить уход после инсульта в Киеве?
3
Где могут предоставить уход после инсульта в Киеве?

Диагноз “инсульт” многие считают синонимом слова “приговор”. Почти у всех есть родные, знакомые кто сталкивался с его последствиями. В больнице пациентам с таким диагнозом предоставляют только первоначальное лечение. А все заботы по реабилитации целиком ложатся ...

Круговая подтяжка лица у Андрея Харькова в Киеве.
1
Круговая подтяжка лица у Андрея Харькова в Киеве.

Хотите избавиться от возрастных изменений, мимических морщин? Записывайтесь на процедуру круговой подтяжки лица в клинику Андрея Харькова, и забудьте о признаках старения! Круговая подтяжка лица или фейслифтинг – одна из самых востребованных оперативных вмешательств, ...

Пансионат для пожилых людей в Киеве
4
Пансионат для пожилых людей в Киеве

В пожилом возрасте важна забота, а также повышенное внимание. В большинстве случаев близкие люди просто не могут оказать должное внимание в силу занятости. Если хотите, чтобы о ваших пожилых родственниках кто-то позаботился, то нужно выбрать частный дом ...