Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Медичні послуги  >  Как вылечить алкоголизм? Психотерапия алкоголизма в Клинике Доктора Долинского.

   Как вылечить алкоголизм? Психотерапия алкоголизма в Клинике Доктора Долинского.  (пропоную)


Психотерапия алкоголизма – это одна из прогрессивных методик терапии зависимости, позволяющей устранить причины и последствия алкоголизма на уровне сознания, психики. Для того, чтобы понять важность такой методики, как психотерапия алкоголизма, необходимо понимать природу самого заболевания. Алкоголизм, это болезнь не только самого зависимого. Зависимость от спиртного поражает не только жизнь самого зависимого, но и жизни тех, кто находиться рядом с ним.



Реклама

Оголошення із рубрики "Медицинские услуги"переглянути все
Акция White Friday - только 24-25 ноября 2017г.
В клинике для всей семьи " Дентал Верди " - Белые Пятницы, когда у всех черные! Почему? Потому
Пептиды косметические
Компания Фармлинк, продаём сырьё, у вас есть его химическая формула (Nonapeptide-1(Melanostatih) )
Продам Колме
Предлагаем вашему вниманию лучшее средство от алкогольной зависимости. Капли Колме являются 100% нат
Массаж
Массаж антицеллюлитный медовый, баночный, лечебно-профилактический,общий,косметический ,расслабляющи
Натуральные составы на целебных травах и кореньях
ВСТАНЬ НАД БОЛЬЮ СВОЕЙ! Известная украинская травница Татьяна Павловна Радионова рекомендует от прос
Стоматологічна клініка Терадент
4
Стоматологічна клініка Терадент

Подбайте про здорову посмішку у стоматологічній клініці "Терадент"! Ми працюємо у всіх напрямках стоматології: терапія, ортодонтія, хірургія, ендодонтія, імплантологія. Кожному з вас ми пропонуємо затишну атмосферу, індивідуальний підхід до лікування та ...

Где могут предоставить уход после инсульта в Киеве?
3
Где могут предоставить уход после инсульта в Киеве?

Диагноз “инсульт” многие считают синонимом слова “приговор”. Почти у всех есть родные, знакомые кто сталкивался с его последствиями. В больнице пациентам с таким диагнозом предоставляют только первоначальное лечение. А все заботы по реабилитации целиком ложатся ...

Мой отзыв о ринопластике у Андрея Харькова в клинике в г. Киев
1
Мой отзыв о ринопластике у Андрея Харькова в клинике в г. Киев

 Недавно сделала себе наконец-то ринопластику в клинике Андрея Харькова. Хочу поделиться отзывом, потому что знаю по себе, что очень сложно выбрать пластического хирурга. Я ездила на консультации в разные клиники, но больше всего мне понравилась именно клиника ...