Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Медичні послуги  >  Увеличение груди и блефаропластика верхних век в Украинской академии пластической хирургии - отзывы

   Увеличение груди и блефаропластика верхних век в Украинской академии пластической хирургии - отзывы  (пропоную)

Ціна: 165 000 грн.

Сделала увеличение груди (Аугментационная мамопластика) + блефаропластику верхних век у одого из лучших хирургов в Украине в Украинской академии пластической хирургии и пишу свой отзыв здесь на портале.

1) Я очень довольна результатами. Еще не все отеки сошли, но уже понятно, что результат превзошел все мои ожидания! Отеки сходят быстро, швов практически не видно даже сейчас, хотя прошло всего 8 дней после операции! 

2) Консультация до операции тоже была на высоте. В УАПС мне все объяснили, подсказали как правильно будет называться такого рода операция, назначили встречу-консультацию у них в клинике.

3) Персонал и сама клиника - шикарно. Тут нет слов. Вам точно стоит туда поехать, хотя-бы для консультации. Удобное расположение, рядом парк, есть балкончик внушительных размеров, своя кухня и очень при очень вкусное питание! В Украинской академии пластической хирургии работает прекрасный, образованый персонал - быть там на реабилитации - было одно удовольствие. 

Спасибо Вам! Я очень рада что выбрала именно Вас, Вы лучшая клиника пластической хирургии в Киеве и всей Украине! Как и обещала - пишу о Вас отзыв в Интернете!


Реклама

Оголошення із рубрики "Медицинские услуги"переглянути все
Массаж все виды от 80 грн, а также акция, скидка 5%, 10%
Центр Здоровья и Красоты "НЕГА" Приглашаем Вас на массаж. Все наши массажисты - медработники. Мас
Гипнотерапия
Лечение глубоких душевных переживаний, в том числе тяжелых форм депрессии. Работа напрямую с подсозн
Массаж
Массаж антицеллюлитный медовый, баночный, лечебно-профилактический,общий,косметический ,расслабляющи
Частный дом престарелых в Тульской области
Если вам нужен уход за больным человеком, то обращайтесь в пансионат для пожилых людей «Тульский Дед
Бизнес-завтрак с экспертами Агентства D-Zerts
Что такое бизнес-завтрак? Бизнес-завтрак - это специальное мероприятие для руководителей частных кл
Фейслифтинг (пластика лица) и абдоминопластика от профессионалов
3
Фейслифтинг (пластика лица) и абдоминопластика от профессионалов

Сделала себе абдоминопластику и фейслифтинг лица в Украинской академии пластической хирургии в Киеве!  Делал операцию Андрей Харьков. Мой отзыв - 5 баллов с 5-ти возможных! Это лучший пластический хирург в мире! Качество операции, швов - просто чудо. Мне ...

Пластическая операция на носу в г. Киев в Украинской академии пластической хирургии
6
Пластическая операция на носу в г. Киев в Украинской академии пластической хирургии

Пластика носа - это то, что может изменить Вашу жизнь к лучшему. От формы носа зависит восприятие Вас людьми. В Украинской академии пластической хирургии работает лучшие пластические хирургие Украины, с огромным опытом в проведении операций по ринопластике, септопластике ...

Хейлопластика в Киеве в Украинской академии пластической хирургии
8
Хейлопластика в Киеве в Украинской академии пластической хирургии

Хотите изменить форму своих губ раз и навсегда? Сделайте профессиональную хейлопластику в Украинской академии пластической хирургии. Огромный опыт, лучшие специалисты страны и самые передовые методы сделают результат от хейлопластики (пластической операции на ...

Хейлопластика Киев. Пластика губ в Киеве
3
Хейлопластика Киев. Пластика губ в Киеве

Губы - один из самых привлекательных и сексуальных элементов во внешности каждой женщины. К сожалению, природа наградила не всех представительниц женского пола красивыми и пышными губами. Но с современной медициной модно исправить любой недостаток и превратить его в достоинство, а значит чувствовать себя самой очаровательной и уверенной в себе. Украинская академия пластической хирургии  предлагает одну из самых популярных эстетических процедур - хейлопластику. Цель данной операции в том,  чтобы изменить форму, объем губ и скорректировать их контуры. ...

Подтяжка бедер Киев. Пластика бедер Киев. Подтяжка бедер с липосакцией.
1
Подтяжка бедер Киев. Пластика бедер Киев. Подтяжка бедер с липосакцией.

представители мужского пола. И если недостатки можно замаскировать с помощью удачной одежды, то на пляжу или в бассейне - к сожалению, придется выставить свои не самые лучшие стороны на показ. Пластические хирурги Украинской академии пластической хирургии специализируются ...