Добавить объявление
Главная  >  Услуги  >  Информационно-образовательные  >  Услуги психологов  >  Корекційно-розвиткові заняття для дітей

Корекційно-розвиткові заняття для дітей  (предлагаю)

Шановні батьки! Кабінет корекційно-розвиткового навчання «ГАРМОНІЯ РОЗВИТКУ» запрошує діток на заняття з логопедом, дефектологом, психологом, фізичним реабілітологом, Монтессорі-терапевтом! 
Проводимо творчі, розважальні та пізнавальні зустрічі! 
Приходьте на консультаційні заняття! Ми з нетерпінням чекаємо на Вашу унікальну та неповторну дитину! 
Попередній запис за телефонами. 
(097) 675 09 63 - Ірина 
(063) 597 63 60 - Ольга

Реклама

Объявления из рубрики "Услуги психологов" посмотреть все
Психологическая консультация, психотерапия.
Оказание профессиональной Психологической и Психотерапевтической помощи в Днепре в
Лечение алкоголизма, кодирование, кодировка, психологическая помощь, нарколог
Психологическая коррекция зависимых. Помощь в преодолении зависимостей.Кодировка от алкоголизма и ку
Семейный и детский психолог
Даже очень сильному человеку порой бывает непросто в одиночку справиться со сложным вопр
Консультация психолога по скайпу
Скайп-консультации - просто, мобильно, не отрываясь от привычной среды в удобное для вас
Психологическая диагностика личности в Одессе
Консультационный центр Альфалогия, работающий по методике профессора Ершовой-Бабенко, ок
Психолог в Днепре и в skype

Здравствуйте! Меня зовут Елена Ангелова. Я буду вам полезна, если вы: - одиноки, хотя вокруг много людей - не ощущаете собственной ценности - "растворились" в семье и "потеряли" себя - стараетесь всем угодить или всем помочь, в ущерб своим интересам - ...