Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Что делать? Николай Чернышевский. Хорошее состояние книги.\ Могу выслать почтой.

   Что делать? Николай Чернышевский. Хорошее состояние книги.\ Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 20 грн.


Хорошее состояние книги.

Что делать?» — роман русского философа, журналиста и литературного критика Николая Чернышевского, написанный в декабре 1862 — апреле 1863 гг., во время заключения в Петропавловской крепости Санкт-Петербурга. Роман был написан отчасти в ответ на роман Ивана Тургенева «Отцы и дети».         


Могу выслать почтой.

Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

Інші оголошення автора

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Експеримент 1-й україномовний психологічний журнал
Читайте та передплачуйте перший друкований україномовний психологічний журнал Експеримент. Хочете ро
Справочник. «Современная рыбалка от А до Я».
Справочник. «Современная рыбалка от А до Я». Из-во Владис, г. Ростов на Дону, 2012г. Редактор: С
Энциклопедия охотника. Справочник.
Энциклопедия охотника. Справочник. Автор: Т. Руцкая. Из-во «МультиПресс», Донецк, 2014г. Формат 84х
Как поймать большую рыбу. 99 способов рыбной ловли
М. Ботефур. «Как поймать большую рыбу. 99 способов рыбной ловли». Из-во КСД, 2013г.,128 стр. с цве
Ваше жилище. Барановский М. И.
2
Ваше жилище. Барановский М. И.

Продам книгу Ваше жилище. Барановский М. И.  Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю ...

в помощь ралиолюбителю выпуск 108
1
в помощь ралиолюбителю выпуск 108

1990 год , составитель никитин ,издатель досааф ,  статьи , охранное устройство автомобиля , приемник на операционном усилителе, мощные лабораторные блоки питания и еще 12 статей , 80 стр

в помощь радиолюбителю выпуск 100 1988 год
1
в помощь радиолюбителю выпуск 100 1988 год

статьи , 95 стр , любительский радиоприемник на 160 м , укв конвертеры , квазителефонное переговорное устройство , приемник прямого усиления .укв чм приемник , два испытателя транзисторов . портативный цифровой мультиметр , приставка автомат к зарядному устройству ...

переписка председателя совета министров ссср с президентом сша и премьер министрами великобритании во время
1
переписка председателя совета министров ссср с президентом сша и премьер министрами великобритании во время великой отечественной войны 1941-1945 гг.

 издательство москва 1976 г , автор -  комиссия во главе - громыко, издание 2 , содержание - документы , примечания326 стр