Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Н.А. Некрасов Избранное \ Могу выслать почтой.

   Н.А. Некрасов Избранное \ Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 20 грн.


Н.А. Некрасов Избранное
Элиста 1974г.        

 Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Исторический роман Д.Линдсей - Ганнибал Б.Ибаньес-Куртизанка Сонника
Книга объединяет два замечательных романа о выдающемся полководце античности - Ганнибале.  Кар
А.Волков, С.Славин. Адмирал Канарис-«Железный» адмирал
А.Волков, С.Славин. Адмирал Канарис-«Железный» адмирал. Из-во Олимп, Москва, 1998г. Формат 84х1
Настольная книга рыболова и охотника. Справочник
Настольная книга рыболова и охотника. Справочник. Популярная тема! Приманки и насадки для разных в
Энциклопедия охотника. Справочник.
Энциклопедия охотника. Справочник. Автор: Т. Руцкая. Из-во «МультиПресс», Донецк, 2014г. Формат 84х
Большая энциклопедия рыбалки и охоты
А. Шершунов «Большая энциклопедия рыбалки и охоты». Подарок для настоящих мужчин! Советы этой книги
Газы-заменители ацетилена. Некрасов Ю.И.
2
Газы-заменители ацетилена. Некрасов Ю.И.

Продам книгу Газы-заменители ацетилена.   Библиотека газосварщика.  Некрасов Ю.И. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в ...

Валентин Сорокин. Библиотечка избранной лирики 1966 г.
10
Валентин Сорокин. Библиотечка избранной лирики 1966 г.

Валентин Сорокин. Библиотечка избранной лирики 1966 г. в объявлении 10 фотонапишите сообщение, если не сможете дозвонится. Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

Шведов Яков. Избранная лирика. Библиотечка избранной лирики.
10
Шведов Яков. Избранная лирика. Библиотечка избранной лирики.

Шведов Яков. Избранная лирика.  Библиотечка избранной лирики. Предисловие Ю.Прокушева. М.: Молодая Гвардия, 1968г. 32 с. Мягкий переплет, уменьшенный формат. в объявлении 10 фотонапишите сообщение, если не сможете дозвонится. Могу выслать почтой.смотрите другие ...

Давид Кугультинов.Библиотечка избранной лирики
10
Давид Кугультинов.Библиотечка избранной лирики

Давид Кугультинов. Избранная лирика    Год выпуска 1966 Сохранность Хорошая Автор Давид Кугультинов Формат издания 130х165 мм (средний формат) Количество страниц 32 Тираж 115000 Издательство Молодая гвардия Серия Библиотечка избранной лирики Переплет Мягкая ...

Василий Федоров. Библиотечка избранной лирики
10
Василий Федоров. Библиотечка избранной лирики

Избранная лирика Василий Федоров  Год издания: 1968  Издательство: Молодая гвардия  Серия: Библиотечка избранной лирики  Мягкая обложка 30 страниц  Тираж: 200000 экземпляров  Формат: 70x108/32 (130х165 мм)  В книгу вошли избранные стихотворения поэта Василия ...