Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Справочник. «Современная рыбалка от А до Я».

   Справочник. «Современная рыбалка от А до Я».  (продам)

Ціна: 69 грн.

Справочник. «Современная рыбалка от А до Я».

Из-во Владис, г. Ростов на Дону, 2012г. Редактор: Сергей Рублёв. Формат: 60x84/32. 704 стр. с иллюстрациями, переплёт твёрдый. Книга новая.

Вашему вниманию предлагается справочное издание по рыболовству, включающее в себя перечень видов рыб и снастей для их ловли.

Стоимость 69 грн.

Оплата и Доставка: Предоплата. Доставка только по Украине Новой Почтой, Укрпочтой или Интайм. Доставку Новой Почтой или Интайм оплачивает Покупатель по тарифу перевозчика при получении. Доставка Укрпочтой - предоплата 15 грн.


Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Ремонт измерительных электроприборов. Расовский В. Э., Котов Г. И.\М. Высшая школа ( рассмотрен ремонт деталей измерительных электроприборов)
Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении.Расовский В. Э., Котов Г. И. Ремонт измерительны
Электронные устройства автоматики \есть Содержание и Описание\Могу выслать почтой.
Электронные устройства автоматики Автор Ю. А. Трунов Издатель Высшая школа, 1970 Количество страниц
Отечественные полупроводниковые приборы и их зарубежные аналоги. А.В. Нефедов, В.И. Гордеева \ Могу выслать почтой.
А.В. Нефедов, В.И. Гордеева  Отечественные полупроводниковые приборы и их зарубежные аналоги.Могу вы
Электробытовые машины и приборы. Э. В. Лир, И. В. Петко. 2-е изд., перераб. и доп. К. : Тэхника, 1990. 270 с. : ил. \ Могу выслать почтой.
  Электробытовые машины и приборы справочник / Э. В. Лир, И. В. Петко. 2-е изд., перераб. и доп. К.
Книга Дорога к счастью - руководство по улучшению жизни. Бесплатно
Книга Дорога к счастью - руководство по улучшению жизни, основанное на здравом смысле.   Вы м