Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Три книги из серии "Мастер в доме"

   Три книги из серии "Мастер в доме"  (продам)

Ціна: 120 грн.

Продам книги три книги из серии МАСТЕР В ДОМЕ:

1.
"Оборудуем ванную комнату" Ульрих Вайс
Красивое издание, 111 страниц, глянцевая бумага, фотографии
Отпечатано в Словакии, 1998 год
Издание "Внешсигма"
Книга б/у, в очень хорошем состоянии.
Цена: 120 грн.


2.
"Облицовка плиткой стен и полов" Петер-Михаель Штанге 
Красивое издание, 111 страниц, глянцевая бумага, фотографии
Отпечатано в Словакии, 1998 год
Издание "Внешсигма"
Книга б/у, в очень хорошем состоянии.
Цена: 120 грн.


3.
"Тепло и уют вашего дома" Уве Кольморген 
Красивое издание, 127 страниц, глянцевая бумага, фотографии
Отпечатано в Словакии, 1998 год
Издательство "Внешсигма"
Книга б/у, в очень хорошем состоянии.
Цена: 120 грн. 

-------------------------------------------------------------------
Оплата: 100% на карту Приват Банка
Пересылаю: Новая Почта или УкрПочта
Пересылку оплачивает покупатель.

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Бизнес книги на английском языке Киев Украина
Бизнес книги на английском языке Киев Украина. Любая бизнес литература на английском языке Киев Ук
Продам домашнюю библиотеку
Продаю домашнюю библиотеку : фантастика, романы, научная литература, детские рассказы, сказки, детек
Продаю Книгу Round-up 4, Round-up 6 для студента
Продаю Книгу Round-up 4, Round-up 6. б.у. 70 грн кожна
Ярема Я.Я., Погребняк Л.П. Назва: Російсько-український ветеринарний словник Місто: К. Рік: 1964 Сторінок: 380с.
Ярема Я.Я., Погребняк Л.П. Назва: Російсько-український ветеринарний словник Місто: К. Р
Неорганические соединения элементов I—IV групп: Справ, изд./ А. Л. Бандман, Г. А. Гудзонский, Л. С. Дубейковская и др.; Под ред. В. А. Филова и др. Л.
B первой книге продолжающегося издания приведены сведения о физико-химических свойствах, получении
Дом и усадьба. Новоселов Ю.А.
2
Дом и усадьба. Новоселов Ю.А.

Продам книгу Дом и усадьба. Новоселов Ю.А. 1990.-415 с. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой ...

Отделочные работы. Справочник домашнего мастера В Самойлович характеристики отделочных материалов, инструментов и
10
Отделочные работы. Справочник домашнего мастера В Самойлович характеристики отделочных материалов, инструментов и приспособлений, советы по устранен

Отделочные работы. Справочник домашнего мастера     Букинистическое издание Год выпуска 1989 Сохранность Нормальная Автор Валентин Самойлович Формат издания 130х200 мм (средний формат) Количество страниц 320 ISBN 5-7705-0023-9 Издательство Будивэльнык Переплет ...