Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Календар перекидний Сербія на 2021 рік

   Календар перекидний Сербія на 2021 рік  (продам)

Ціна: 30 грн.

Календар перекидний Сербія на 2021 рік

Календар перекидний Сербія на 2021 рік (українською мовою). Видавництво пропонує православний настінний ілюстрований календар на 2021 рік. Календар містить ілюстрації стародавніх храмів, відомих монастирів і природних красот Сербії.

Розміри в розгорнутому вигляді 47 х 34 см., 14 листів, папір глянець, обкладинка твердіше, ціна 30 грн. При купівлі від 1 пачки (25 примірників) продаж календаря за оптовою ціною!

Головною особливістю нового календаря є пізнавальні ілюстрації до кожного місяця, а також вислови патріарха Сербського Павла. Представлена добірка фотографій храмів і монастирівї, переглядаючи які можна зануритися в атмосферу стародавньої країни і відчути християнський дух великого народу.

У календарі вказані святі на кожен день, вказівки на кожен день євангельські та апостольські читання, дати всіх багатоденних і одноденних постів, дні суворого посту, суцільні седмиці, дати двунадесятих неперехідних і перехідних свят, великі свята, дні особливого поминання покійних. Також в календарі розміщені значки в дні освячення води, поминальні дні, особливі молебні та ін.

Церковний календар «СЕРБІЯ» видано українською мовою і погоджено з Календарною комісією Української Православної Церкви.

ЗРОБІТЬ РІДНИМ І БЛИЗЬКИМ ПОДАРУНОК!


Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
М. Горький Фома Гордеев.Рассказы. Хорошее состояние книги. \есть Содержание \Могу выслать почтой.
М. Горький Фома Гордеев. Рассказы Хорошее состояние книги. Содержание смотрите
Книга Доктора Шпаченко "Утопія не для примітивних"
Нова книга Доктора Шпаченко "Утопія не для примітивних". Доктор Шпаченко Вячеслав Миколайович, від
Марианна. Жюльетта Бенцони. том - 5 \ Могу выслать почтой.
Марианна. Жюльетта Бенцони.  том - 5 Могу выслать
Марианна. Жюльетта Бенцони. том - 4 \ Могу выслать почтой.
Марианна. Жюльетта Бенцони том - 4 Могу выслать почтой.
Портативные черно-белые телевизоры. Д. П. Бриллиантов 1979г. Справочник \есть Содержание и Описание \Могу выслать почтой.
Портативные черно-белые телевизоры. Д. П. Бриллиантов  "Связь". Москва 1979 г.183 стр. Мягкий перепл
Продам книгу - Футбол-83. Справочник-календарь. Б. А. Нартовский, Киев, 1983 г.
4
Продам книгу - Футбол-83. Справочник-календарь. Б. А. Нартовский, Киев, 1983 г.

Продам книгу - Футбол-83. Справочник-календарь. Б. А. Нартовский, Киев, 1983 г.   Смотрите оригинальные фотогра,фии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в ...

Подарочные издания книг в интернет-магазине «Family-book»
5
Подарочные издания книг в интернет-магазине «Family-book»

Оригинальные и полезные подарки с красивым дизайном В качестве ярких и максимально полезных подарков для коллег, друзей и родственников используются уникальные издания книг, предлагаемые в специализированном интернет магазине «Family-book». В создании переплетов ...

Книги с доставкой по Украине
4
Книги с доставкой по Украине

Чтение книг остается любимым занятием многих современных людей. Сколько бы новых фильмов не выходило на экраны, с чтением книг это не сравнится. К тому же книжные магазины радуют постоянным пополнением ассортимента, они позволяют развиваться, и получать новые ...

Копилка народной мудрости Соляник К. Состояние новой книги. Могу выслать почтой.
9
Копилка народной мудрости Соляник К. Состояние новой книги. Могу выслать почтой.

состояние новой книги Автор: сост. К. Соляник Язык: русский Формат: 125х200 мм Издательство: «Клуб Семейного Досуга» Количество страниц: 240 Год издания: 2011 Описание Описание Книга Копилка народной мудрости Соляник К. В этой книге собраны сведения, которые ...