Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Послуги зв'язку  >  Агро GPS Trimble -250

   Агро GPS Trimble -250  (пропоную)

Ціна: 30 500 грн.
Автор: Вячеслав  ( 18.11.2013)
Підприємство: Сельхозтехника
Місцезнаходження: Україна, Дніпропетровська область, Дніпропетровськ
Дата публікації: 07.12.2015

GPS-НАВИГАТОР «TRIMBLE 250»
 При использовании системи EZ-Guide 250 Вы выполняете работу быстрее, чем при обычном способе вождения. В результате снижается себестоимость оброботки гектара поля и освобождаются ресурсы, которые Вы можете использовать на других работах. Система позволяет более продуктивно использовать время особенно в разгар полевых работ,        Вы можете работать не только днем, но и ночью. Система паралельного вождения EZ-Guide 250 также уменьшает утомляемость тракториста и повышает безопасность при проведении сельскохозяйственных работ. Использование системы EZ-Guide 250 позволит Вам сразу же ощутить материальную выгоду от применения, поскольку уменьшаются пропуски и перекрытия между рядами, что в свою очередь экономит семена, удобрения и С3Р, а также уменьшает затраты на топливо. Таким образом уменьшается себестоимость продукции, а самый эфективный способ больше заработать – это просто больше сэкономить. 

Основные преимущества:
- доступная цена
- оборудование окупается практически за сезон
- простой и удобный в эксплуатации
- обеспечивает точность между проходами в пределах 15-30 см (с опционной антенной AG15)
- работает на безплатных GPS сигналах
- цветной дисплей, русскоязычное меню
- расширение функциональных возможностей устройства
- возможность создания отчетов и быстрого сбора информации с помощью USB интерфейса

Простота в использовании Установка и пусконаладка системы EZ-Guide 250 занимает до 30 минут, также быстро проводится обучение тракториста. Полное управление системою осуществляется с помощью 6-ти кнопок управления (3 – основные, и 3- вспомогательные).

4.3’’ Цветной дисплей С помощью цветного дисплея Вы в любое время можете увидеть Ваше текущее местоположение, узнать наиболее нужную информацию о ходе работ(скорость движения, обработанную площадь, наличие пропусков и перекрытий).

Светодиодная панель Светодиодная панель, состоит из 15 светодиодов, указывает Вам в каком направлении нужно двигаться чтобы не сойти с линии.

USB Ви можете легко перемещать карты обработанных полей на Ваш персональный компьютер с помощью USB-flash и с легкостью создавать отчет о проведенных роботах.


Встроенный GPS приемник Вы можете получать субметровую точность DGPS используя низкопрофильную антенну или получать сантиметровую точность (15-30 см) используя антенну AG 15.

Удобство в использовании Система EZ-Guide 250 легко справляется с пропусками при внесении удобрений, обусловленными подъездными дорогами или другими природными препятствиями благодаря прогресивной функции на основе шаблона А+. Большой цветной монитор обеспечивает удобство в роботе и понятный интерфейс, оборудованнный подсказками. Информацию и помощь можно легко вывести на екран с помощью кнопок управления. Качественная графика обеспечивает отображение обработанной площади, показывая где была проведена обработка. Это позволяет увидеть все перекрытия и пропуски еще до завершения работы.

 


Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги связи"переглянути все
RuVoIP дешёвые звонки и СМС
Первое и единственное в мире приложение ViOP на Русском Языке. RuVoIP это дешёвые звонки
Карточки пополнения счёта мелким оптом
Продаём мелким оптом карточки пополнения счёта, стартовые пакеты и красивые номера сотовых опер
Продам модем. Интертелеком. Модель А600 Cal-Comp
продаю в связи с тем, что поставили новый, а этот просто стоит.  - Интерфейс: USB
Удаленное видеонаблюдение через интернет. Видеоархив в "облаке".
Camvizor.com - это "облачный" сервис удаленного видеонаблюдения нового поколения, позволяющий б
Создание Вашего интернет магазина - бизнес класса!
Акция! от 9$ = 2Гб хост + новый Ваш домен (.NET или .RU или .PP.UA) + несколько сайтов К
Исправлю вашу бытовую технику с выездом на дом
1
Исправлю вашу бытовую технику с выездом на дом

Я ваш сертифицированный мастер (с дипломом об окончании "Мастер спец Центр"). У меня опыт работы уже 12 лет. Кстати я занимаюсь выездным ремонтом микроволновых печей, холодильников, посудомоечных машин, бойлеров и стиральных машин любого производителя. Я ...

Починю всю бытовую технику дома и в офисе
1
Починю всю бытовую технику дома и в офисе

Я ваш персональный сертифицированный мастер (диплом об окончании "СпецРемЦентр Мастеров"). У меня опыт работы больше 13 лет. Кроме того я занимаюсь ремонтом на дому и в офисе микроволновых печей, холодильников, посудомоечных машин, бойлеров и стиральных машин ...

Починю всю бытовую технику дома и в офисе
1
Починю всю бытовую технику дома и в офисе

Я самостоятельный сертифицированный ремонтник (диплом об окончании "Центра обучения мастеров"). У меня мега-опыт работы уже 8 лет. Кроме того я занимаюсь ремонтом на выезде микроволновых печей, холодильников, посудомоечных машин, бойлеров и стиральных машин ...

Исправлю любую бытовую технику у вас дома
1
Исправлю любую бытовую технику у вас дома

Я частный сертифицированный специалист (диплом об окончании "Центра обучения мастеров"). У меня мега-опыт работы уже 16 лет. Так же я занимаюсь выездным ремонтом микроволновых печей, холодильников, посудомоечных машин, бойлеров и стиральных машин любого бренда. ...

Отремонтирую какой угодно компьютер с выездом на дом
1
Отремонтирую какой угодно компьютер с выездом на дом

Добрый день. Мне 29 лет и я частный специалист по ремонту ноутбуков и компьютеров. Уже много лет я самостоятельный сертифицированный мастер, с дипломом об окончании "СпецКомпЦентр Мастеров". У меня оргоромный опыт работы уже 9 лет. Ещё я занимаюсь ремонтом на ...