Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Перчатки строительные. Новые. СССР раритет. Рукавицы. Есть штамп. Наладоники резиновые

   Перчатки строительные. Новые. СССР раритет. Рукавицы. Есть штамп. Наладоники резиновые  (продам)

Ціна: 40 грн.

Перчатки строительные новые СССР.  раритет. 
есть штамп -см. второе фото
Налодоники с резиновой перфорацией против скольжения -см. 3 фото
Не были в использовании.- сшиты между собой.. -см. 4 фото

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html



Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Уздеников В.В. "Монеты России 1700-1917", 1-е издание 1986 год -504 страницы-Формат 175*240, твердая обложка, Москва
 Уздеников В.В. "Монеты России 1700-1917", 1-е издание 1986 год -504 страницы-Формат 175*240, т
Значок Mexico-70. Чемпионат мира по футболу. Могу выслать почтой (детальные 10 фото в лоте) Mexico-70 Badge. Soccer World Cup
Значок Mexico-70. Чемпионат мира по футболув объявлении 10 фотоМогу выслать почтой.Смотрите другие м
Чехол Футляр не мягкий, есть размеры в обявл. хорошее состояние. Раритет \ Могу выслать почтой.
Чехол Футляр СССР, Не сильно мягкий, средний, даже будет выше среднего, по твердости, жесткости ст
Брелок-Игра Ksimextour. Теплоходный Туристический Тур Ксимекстур \ Могу выслать почтой.
Брелок-Игра Ksimextourпринцип игры все сигареты загнать внутрь сигаретной пачки.в диаметре : 47ммв т
Инструкция Универсальный ЭлектроУтюг 1961год УТАП 1000-1,8 /пх2.10 \ Могу выслать почтой.
Инструкция Универсальный ЭлектроУтюгинструкция паспорт Электроутюг с автоматическим терморегулятором