Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  KATRINART Модульные картины,фотопечать на холсте.

   KATRINART Модульные картины,фотопечать на холсте.  (продам)

Ціна: договірна
Автор: Катерина  ( 25.02.2012)
Підприємство: KATRINART
Місцезнаходження: Україна, Харківська область, Харків
Дата публікації: 25.02.2012

Печать на холсте является отличной альтернативой картинам ручной работы. Напечатанные на холсте картины по достоинству оценят любители современных оригинальных тенденций в дизайне интерьера. Наши картины могут украсить, как квартиру или дом так и офис, кафе, ресторан, гостиницу.

Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Продается металлическая статуэтка Пегас – эмблема всемирно-известной нефтяной корпорации Mobil
Продается металлическая статуэтка ПЕГАС – эмблема всемирно-известной нефтяной корпорации Mobil, в по
Картина 60X60 см SDM (Групо СДМ)
Наименование: Картина 60X60 см. КОЛЛЕКЦИЯ ASTROARCO. Производитель: GRUPO SDM (Групо СДМ). Страна
Картина 48X60 см SDM (Групо СДМ)
Наименование: Картина 48X60 см. КОЛЛЕКЦИЯ ASTROARCO. Производитель: GRUPO SDM (Групо СДМ). Страна
Картина 40X40 см SDM (Групо СДМ)
Наименование: Картина 40X40 см. КОЛЛЕКЦИЯ ASTROARCO. Производитель: GRUPO SDM (Групо СДМ). Страна
Картина 102X76 см SDM (Групо СДМ)
Наименование: Картина 102X76 см. КОЛЛЕКЦИЯ ASTROARCO. Производитель: GRUPO SDM (Групо СДМ). Стран
Репродукция картины Гапчинской Это мои конфетки
1
Репродукция картины Гапчинской Это мои конфетки

Размер : 30Х40 см. Материалы: полотно на подрамнике, акрил.

картина Дождливый вечер
5
картина Дождливый вечер

Картина дождливый вечер написана маслом на холсте,его размер 30 на 40. Картина очень реалистична,  Она станет оригинальным и ценным подарком. Автор Антоненко Александр.

Рисую на заказ или продам свои рисунки
5
Рисую на заказ или продам свои рисунки

Хочу представить Вам свои работы  Здесь есть парочка самых "ярких" по моему мнению , остальные вы можете увидеть в наше группе : https://vk.com/jshandmadeartМеня зовут Женя, рисую под псевдонимом "Jessy Gregor"Выполняю на заказ эскизы для тату, рисунки на ...