Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  Картина 40X40 см SDM (Групо СДМ)

   Картина 40X40 см SDM (Групо СДМ)  (продам)

Ціна: 325 грн.
Автор: Николай Меблі Даром  ( 06.02.2012)
Підприємство: интернет-магазин мебели: www.meblidarom.com.ua
Місцезнаходження: Україна, Дніпропетровська область
Дата публікації: 09.02.2012

Наименование: Картина 40X40 см.
КОЛЛЕКЦИЯ ASTROARCO.
Производитель: GRUPO SDM (Групо СДМ).
Страна производства: Италия.
Размер, см: 40X40 см.
С этим и другими предложениями Вы можете ознакомиться в нашем интернет-магазине www.meblidarom.com.ua

Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Дракон
Настольная статуэтка в виде дракона это отличный элитный подарок в 2012 году, потому как символом эт
срочно продам
Продам картину вишиту хрестиком." Три лебеди" розмир 40*45
Подарите ребенку добрую картину
элемент декора для детской комнаты -напечатанная на холсте симпатичная картина, никого не оставляю
Продам картины ручной работы
Продам картины ручной работы, вышитые бисером на натуральном холсте! "Маки" и "Сакура" - оригинальны
Вышивка ручной работы "Мадонна с младенцем"
Картина "Мадонна с младенцем" Выполнена вручную на голубой канве Аида 14. Оформление (багет + стек
Портрет маслом по фотографии - выгодная инвестиция Портрет на заказ Киев.Портрет маслом на заказ Киев.Нарисовать портрет
9
Портрет маслом по фотографии - выгодная инвестиция Портрет на заказ Киев.Портрет маслом на заказ Киев.Нарисовать портрет с фотографии Киев.

Я более чем  уверен что У Вас в альбоме залежались фотографии, с которых можно создать шедевр!-написать портрет маслом.(парный , семейный, мужской, женский, детский.)С точки зрения восприятия Портрет маслом смотриться презентабельно. Предлагаю Вам оригинальную идею ...

Как сделать оригинальный подарок? Закажите портрет маслом на холсте Портрет маслом Киев.Портрет на заказ в
10
Как сделать оригинальный подарок? Закажите портрет маслом на холсте Портрет маслом Киев.Портрет на заказ в Киеве.Портрет маслом Украина, Внимание Людям,которые ищут оригинальные подарки к Новому Году Закажите

Связаться со мной можно любыми способами( позвонить по телефону, написать на viber, написать на емайл , написать на фейсбуке)тел:+380734188341, +380935177285,+380671049578 (viber)Фотографии для портрета Высылайте емай  Grischenko_Y@i.ua или на вайбер +380671049578Сайт bogema.at.uaВторой сайт grischenkoy.photoshare.ruСсылка ...

Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще - Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий
10
Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще - Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий Михайлович

Рисовать я стал с самого детства.Поэтому этот вид творчества стал важной частью жизни!На заказ рисую уже 9 лет!Все мои портреты нарисованы с полной отдачей ! - с  хорошим настроением и обладают позитивной энергией!                                      ...

Как отправить переслать картину в США из Украины
2
Как отправить переслать картину в США из Украины

Как отправить переслать картину в США из Украины. Хотите переслать картину в США? Не знаете с чего начать? Я могу выполнить все процедуры зв Вас. Для начала нужно получить разрешение на вывоз картины из Украины. Оформляю в сжатые сроки. Затем требуется изготовить ...

Портрет маслом. Картина маслом. Портрет на заказ. По фото. Голландский натюрморт. Пионы маслом.
10
Портрет маслом. Картина маслом. Портрет на заказ. По фото. Голландский натюрморт. Пионы маслом.

Портреты маслом. Сходство 100%. 7-ми слойная фламандская роспись! Принтеров нет, все делается вручную. При желании могу поделиться стадией работы после завершения картины (фотоотчет). Срок выполнения зависит от объема работы и загруженности художника. Тлф/viber: ...