Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  Картина 48X60 см SDM (Групо СДМ)

   Картина 48X60 см SDM (Групо СДМ)  (продам)

Ціна: 325 грн.
Автор: Николай Меблі Даром  ( 06.02.2012)
Підприємство: интернет-магазин мебели: www.meblidarom.com.ua
Місцезнаходження: Україна, Дніпропетровська область
Дата публікації: 10.02.2012

Наименование: Картина 48X60 см.
КОЛЛЕКЦИЯ ASTROARCO.
Производитель: GRUPO SDM (Групо СДМ).
Страна производства: Италия.
Размер, см: 48X60 см.
С этим и другими предложениями Вы можете ознакомиться в нашем интернет-магазине www.meblidarom.com.ua

Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Лев Бронзовый подарок
Уважаемые господа, нашими мастерами была изготовлена бронзовая скульптура "Льва" . Предлагаем Вам ра
Картины Гапчинской на заказ. Копии Гапчинской, Гапчинская в Киеве.
Картины от Юлии под заказ недорого. Пишу копии картин Евгении Гапчинской на заказ. Картины Гапчинс
Картины и портреты на заказ
Выполню художественные портреты(масляными красками, пастельными мелками, графическими карандашом)
Подарите ребенку добрую картину
элемент декора для детской комнаты -напечатанная на холсте симпатичная картина, никого не оставляю
Вышивка ручной работы "Любимый котенок"
Картина "Любимый котенок" Выполнена вручную на белой канве Аида 14. Размеры: - без рамки - 27х40
Как сделать оригинальный подарок? Закажите портрет маслом на холсте Портрет маслом Киев.Портрет на заказ в
10
Как сделать оригинальный подарок? Закажите портрет маслом на холсте Портрет маслом Киев.Портрет на заказ в Киеве.Портрет маслом Украина, Внимание Людям,которые ищут оригинальные подарки к Новому Году Закажите

Связаться со мной можно любыми способами( позвонить по телефону, написать на viber, написать на емайл , написать на фейсбуке)тел:+380734188341, +380935177285,+380671049578 (viber)Фотографии для портрета Высылайте емай  Grischenko_Y@i.ua или на вайбер +380671049578Сайт bogema.at.uaВторой сайт grischenkoy.photoshare.ruСсылка ...

Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще - Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий
10
Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще - Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий Михайлович

Рисовать я стал с самого детства.Поэтому этот вид творчества стал важной частью жизни!На заказ рисую уже 9 лет!Все мои портреты нарисованы с полной отдачей ! - с  хорошим настроением и обладают позитивной энергией!                                      ...

Заказать портрет маслом на холсте и в раме.
6
Заказать портрет маслом на холсте и в раме.

Живописные портреты на заказ от Андрея Блинова - это самый лучший и оригинальный подарок. Портреты на заказ - лучший подарок Вам и вашим близким. В Киеве и других городах Украины. Заказать портрет маслом - очень просто. От вас нужна только фотография. Работа ...