Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  картина "Дождливый вечер"

   картина "Дождливый вечер"  (продам)

Ціна: 350 грн.
Автор: Николай  ( 10.04.2008)
Підприємство: penoplast-m
Місцезнаходження: Україна, Чернігівська область, Чернігів
Дата публікації: 05.10.2016

Картина дождливый вечер написана маслом на холсте,его размер 30 на 40.
Картина очень реалистична,  Она станет оригинальным и ценным подарком.
Автор Антоненко Александр.


Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Галерейная подвеска картин
Подвеска картин ніколи не була простішою! Ми пропонуємо повний асортимент систем підвіски картин які
иконы вышитые бисером
иконы вышитые бисером и картины бисеромнедорого возможен торг
Украшу Ваш дом!
С любовью и удовольствие украшу ваш дом! Дополню пустующую гостиную, стену коридора, про
Евгения Гапчинская в Киеве. Копии 2014 картин.
Заказать, купить Копии картин Гапчинской в Киеве. New 2014! Копии картин Е.Гапчинской в Киеве. Карти
Картина крестиком "Ікона Умілєніє" (ручная робота)
Ручная робота. Размер: 42х33 см. Более 54 800 крестиков. Карти
Картина-вышивка Дождливый вечер
2
Картина-вышивка Дождливый вечер

картина-вышивка "Дождливый вечер", была сделана в паре с картиной "Старый город". деревянная рама с паспарту, стекло "антиблик". 34х44

Как сделать оригинальный подарок? Закажите портрет маслом на холсте Портрет маслом Киев.Портрет на заказ в
10
Как сделать оригинальный подарок? Закажите портрет маслом на холсте Портрет маслом Киев.Портрет на заказ в Киеве.Портрет маслом Украина, Внимание Людям,которые ищут оригинальные подарки к Новому Году Закажите

Связаться со мной можно любыми способами( позвонить по телефону, написать на viber, написать на емайл , написать на фейсбуке)тел:+380734188341, +380935177285,+380671049578 (viber)Фотографии для портрета Высылайте емай  Grischenko_Y@i.ua или на вайбер +380671049578Сайт bogema.at.uaВторой сайт grischenkoy.photoshare.ruСсылка ...

Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще - Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий
10
Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще - Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий Михайлович

Рисовать я стал с самого детства.Поэтому этот вид творчества стал важной частью жизни!На заказ рисую уже 9 лет!Все мои портреты нарисованы с полной отдачей ! - с  хорошим настроением и обладают позитивной энергией!                                      ...