Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги репетиторів  >  Английский с репетитором по интернету (Skype)

   Английский с репетитором по интернету (Skype)  (інше)


Xотите выучить английский язык? Используя сервис Skype Вы можете, находясь в любом месте, заниматься с высокопрофессиональным репетитором английского языка. Стоимость интернет обучения очень небольшая - всего 200 рублей за 60 минут или 7 долларов. Первый урок я провожу совершенно бесплатно. Изучая английский язык при помощи Skype Вы сэкономите не только деньги, но и время, которое бы Вы затратили на переезд. Моё имя в Skype: proximadesigns. Детальная информация на http://skypeenglish.narod.ru

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги репетиторов"переглянути все
Английский с репетитором по интернету (Skype)
Xотите выучить английский язык? Используя сервис Skype Вы можете, находясь в любом месте, заниматься
Английский язык, курсы английского, репетитор
Учебно-тренинговый центр Language&Business Trainers приглашает Вас на обучение английскому языку По
Репетиторы на различные языки
Репетиторы на различные языки: Английский, арабский, французский, турецкий, китайский, испанский, и
Курсы иностранных языков ЗНАТОК
Частные уроки английского, французского, немецкого, испанского, итальянского и других языков в Киеве
Английский язык онлайн
Изучение английского языка посредством Skype это очень интересное и удобное изобретение. Главным пре
Індивідуальне навчання східним танцям.
1
Індивідуальне навчання східним танцям.

Індивідуальне навчання східним танцям. Навчання східним танцям -класичний та народний стилі. Постановка шоу-програм на корпоративах, концертах та весіллях. 0666048861 

Репетитор математики по Skype (онлайн) - школьники и студенты
1
Репетитор математики по Skype (онлайн) - школьники и студенты

Пунктуальный, ответственный, порядочный репетитор, умеющий грамотно и толково ответить на все интересующие Вас вопросы по математике.32 годa, киевлянин, закончил бакалаврат и магистратуру c 2-мя красными дипломами, а также аспирантуру с отличием.Частный репетитор ...

Уроки английского языка. Репетитор.
1
Уроки английского языка. Репетитор.

Обо мне: - Я преподаю английский язык для взрослых и детей. - Работаю переводчицей.  - Длительная языковая практика за рубежом. - Два высших педагогических образования. - Учебные материалы предоставляются. - Игровая методика обучения для детей. - Уроки по ...