Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги репетиторів  >  Супер репетитор английского языка

   Супер репетитор английского языка  (інше)


Много лет я занимаюсь преподаванием английского языка, делая это как традиционным способом при личном контакте, так и через интернет при помощи сервиса Skype. За время работы репетитором я пришёл к выводу, что идеально подхожу для такой работы. Во-первых, у меня безупречное произношение. Во-вторых, я знаком с текстами, покрывающими самую разнообразную тематику (юриспруденцию, программирование, астрономию и т.д.). В третьих, я досконально знаю английскую грамматику. Детальная информация на сайте http://skypeenglish.narod.ru Skype: proximadesigns E-mail: proximadesigns@mail.ru Телефон: +38 096 646 30 68

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги репетиторов"переглянути все
Английский язык, курсы английского, репетитор
Учебно-тренинговый центр Language&Business Trainers приглашает Вас на обучение английскому языку По
репетитор польского, английского языков
Репетитор польского, английского языков. Использование новых методик преподавания, способствующих бы
Английский язык онлайн
Изучение английского языка посредством Skype это очень интересное и удобное изобретение. Главным пре
Супер репетитор английского языка
Много лет я занимаюсь преподаванием английского языка, делая это как традиционным способом при лично
Супер репетитор английского языка
Я изучил английский язык до такого уровня, когда он ничем не отличается от языка так называемого нос