Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Куплю книги

   Куплю книги  (куплю)


Покупаю
книги, журналы до 1917года , открытки, карты до 1940года
старинную литературу о Киеве и Украине
Дорого!!!
067 907 92 92
050 255 50 49
063 233 53 68
amk.77@mail.ru (в теме указывайте КНИГИ)

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Книга Остеохондроз для профессионального пациента
Книга, в которой в занимательной форме изложены методы лечения, новейшие разработки в области восста
продам книги оптом
"Книга-сенсация, или победа над Раком", автор - Гилка Н.В., 2008г, ISBN 978-5-9901482-3-9, твердая о
Предсказывание человеческого поведения
Что вас ожидает в будущем? Достигаете ли вы процветания в жизни, или вы становитесь слабее? Наскольк
техническая литература
Продам техническую литературу по строительству железных дорог, автодорог, градострительству, химии.
Учебники со скидко от 10% до 20%
Учебно-методическая литература, учебники со скидкой от 10% до 20%. Скидки предоставляются с 10 июня
История древнегреческой литературы Сергей Радциг Год издания: 1959 Издательство: Издательство МГУ
1
История древнегреческой литературы Сергей Радциг Год издания: 1959 Издательство: Издательство МГУ

История древнегреческой литературы  Сергей Радциг Год издания: 1959 Издательство: Издательство МГУ  Год издания: 1959 Издательство:  Издательство МГУ    Описание Настоящая книга составлена из лекций, читанных автором в течение многих лет на филологическом факультете ...

Что делать? Николай Чернышевский
3
Что делать? Николай Чернышевский

Хорошее состояние книги. Что делать?» — роман русского философа, журналиста и литературного критика Николая Чернышевского, написанный в декабре 1862 — апреле 1863 гг., во время заключения в Петропавловской крепости Санкт-Петербурга. Роман был написан отчасти ...

Н.А. Некрасов Избранное
5
Н.А. Некрасов Избранное

Н.А. Некрасов Избранное Элиста 1974г.         Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

М. Горький. Трое. 1956г.
6
М. Горький. Трое. 1956г.

М. Горький "Трое". Москва. Государственное издательство художественной литературы 1956г.могу сделать еще фото книги. спрашивайтена количестве купленных книг скидка Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявления          ...