Додати оголошення
показувати:
Сторінка 7 з 8
продам
35 грн.  
Автор: продавец
Г.П. Данилевский - Беглые в Новороссии. Воля. Княжна Тараканова - 1983 (могу выслать почтой)
10

     Г.П. Данилевский - Беглые в Новороссии. Воля. Княжна Тараканова - 1983 (могу выслать почтой)

Г.П. Данилевский - Беглые в Новороссии. Воля. Княжна Тараканова - 1983 Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...

продам
30 грн.  
Автор: Книга
Підприємство: valim5@bigmir.net
Книга Энциклопедия красоты и хорошего самочувствия.
1

     Книга Энциклопедия красоты и хорошего самочувствия.

Книга Энциклопедия красоты и хорошего самочувствия. Мягкий переплет. Изд. Аякс СпБ. 1994 г. 453 стр. Цена 30 грн.

продам
100 грн.  
Автор: Диски
Підприємство: valim5@bigmir.net
Серия альбомов - Великие художники. 100 альбомов в электронном виде (2.47 Гб).
6

     Серия альбомов - Великие художники. 100 альбомов в электронном виде (2.47 Гб).

Серия альбомов - Великие художники. 100 альбомов в электронном виде (2.47 Гб). В электронном виде 100 грн за все. В записи на дисках. Могу выслать по электронной почте. Бонус: Диск Большая художественная энциклопедия. ...

продам
50 грн.  
Автор: Книга
Підприємство: valim5@bigmir.net
Книга Двенадцать стульев и Золотой теленок. И. Ильф и Е.Петров.
1

     Книга Двенадцать стульев и Золотой теленок. И. Ильф и Е.Петров.

Книга Двенадцать стульев и Золотой теленок. И. Ильф и Е.Петров. Твердый переплет. Издательство Картя Молдовеняскэ. Кишинев 1972 г. 670 стр. Сохранность удовлетворительная. Цена 50 грн.

продам
70 грн.  
Автор: Книга
Підприємство: valim5@bigmir.net
Сказки русских писателей Городок в табакерке.
1

     Сказки русских писателей Городок в табакерке.

Сказки русских писателей Городок в табакерке. М. изд. Правда. 1989 г. Переплет твердый. 656 стр. В сборник вошли сказки Н.М.Карамзина, В.А.Жуковского, А.С.Пушкина, П.П.Ершова, А.М.Горького и др. Состояние отличное. ...

куплю
100 000 грн.  
Автор: Андрій
Дорого куплю антикваріат картини, ікони, ордена, монети, книги
1

     Дорого куплю антикваріат картини, ікони, ордена, монети, книги

Дорого куплю картини, ікони, ордена, медалі, значки на вінту, монети, фотоапарати та об'єктиви, дитячі залізні машинки радянського періоду, наручні чоловічі годинники. До 1947 року паперові гроші, книги, журнали, ...

продам
30 грн.  
Автор: Книга
Підприємство: valim5@bigmir.net
Книга Народная энциклопедия здоровья и долголетия.
1

     Книга Народная энциклопедия здоровья и долголетия.

Книга Народная энциклопедия здоровья и долголетия. Черныш В.А. Мягкий переплет. Изд. Гуливер-2. Архангельск. 1991 г. 335 стр. Цена 30 грн.

продам
50 грн.  
Автор: Книга
Підприємство: valim5@bigmir.net
Книга Краткий курс массажа.
1

     Книга Краткий курс массажа.

Книга Краткий курс массажа. Фокин В.Н. Гранд 1999 г. Москва. Мягкий переплет. 425 стр. Цена 50 грн.

продам
30 грн.  
Автор: Книга
Підприємство: valim5@bigmir.net
Книга Йога для здоровья.
1

     Книга Йога для здоровья.

Книга Йога для здоровья. Ричард Хитлман. Москва 1991 г. Мягкий переплет. 144 стр. Цена 30 грн.

продам
50 грн.  
Автор: Книга
Підприємство: valim5@bigmir.net
Книга Руководство по самомассажу.
1

     Книга Руководство по самомассажу.

Книга Руководство по самомассажу. Васичкин В.И., Васичкина Л.Н. Мягкая обложка. Полигон 1999 г. СпБ. 127 стр. Цена 50 грн.

продам
30 грн.  
Автор: продавец
Солонка перечница дерево СССР. раритет, винтаж \ Могу выслать почтой.
10
продам
7 000 грн.  
Автор: Витковский Олег
Рисунок цветными карандашами .Название «Мысли» .
4

     Рисунок цветными карандашами .Название «Мысли» .

Авторская работа .                                Рисовальная бумага «ватман» .Цветной карандаш . Габаритный размер ширина 60см высота 80см . Поставляется рисунок в развернутом виде на листе ДВП без рамки . ...

продам
30 грн.  
Автор: продавец
Толстой Л. Лев и собачка. Рисунки Ю. Копейко. Детская литература. 1979г. \ Могу выслать почтой.
10

     Толстой Л. Лев и собачка. Рисунки Ю. Копейко. Детская литература. 1979г. \ Могу выслать почтой.

Толстой Л. Лев и собачка. Рисунки Ю. Копейко. Москва Детская литература. 1979 г.  16 с., ил.  Бумажная обложка, энциклопедический формат.  Содержание: Орел. Лев и собачка. Пожарные собаки. Булька.  Могу выслать ...

продам
1 000 грн.  
Автор: Артемьева Татьяна
Підприємство: veralija@yandex.ua
Модульные картины на заказ.
3

     Модульные картины на заказ.

Рисую на заказ модульные картины в любых стилях, разной тематики и сложности недорого. Мои работы можно посмотреть на моем сайте «Творческая мастерская Огонь». Стоимость от 1000 грн. ...

продам
50 грн.  
Автор: продавец
Севастополь скрижали бессмертия. Фотопутеводитель. \ Могу выслать почтой.
10

     Севастополь скрижали бессмертия. Фотопутеводитель. \ Могу выслать почтой.

Севастополь скрижали бессмертия  Фотопутеводитель. Киев: Мистецтво, 1984.  А.А. Ляович,  Фото В. А. Моруженко Содержание  смотрите на фото в объявлении.в объявлении 10 фотоКнига о Севастополе, о героизме защитников ...

продам
30 грн.  
Автор: продавец
Л.Н. Толстой Повести и Рассказы. состояние книги нормальное \ Могу выслать почтой.
3

     Л.Н. Толстой Повести и Рассказы. состояние книги нормальное \ Могу выслать почтой.

Л.Н. Толстой Повести и Рассказы состояние книги нормальное. кого заинтересует эта книга, пишите,звоните сделаю больше фотографий страниц с cодержанием и других страниц в хорошем качестве. Могу выслать почтой. ...

продам
30 грн.  
Автор: продавец
Соль Земли. Георгий Марков \ Могу выслать почтой.
8

     Соль Земли. Георгий Марков \ Могу выслать почтой.

Георгий Марков Соль Земли Хорошее состояние. не читалась, стояла на полке. Кишинев 1988г. Хорошее состояние.Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

продам
30 грн.  
Автор: продавец
Василь Быков. Дожить до рассвета, Его батальон, Волчья стая, Сотников, Обелиск \ Могу выслать почтой.
9

     Василь Быков. Дожить до рассвета, Его батальон, Волчья стая, Сотников, Обелиск \ Могу выслать почтой.

Василь Быков Повести 1988 г Минск Издательство «МАСТАЦКАЯ ЛIТАРАТУРА», перевод с белорусского ( Дожить до рассвета, Его батальон, Волчья стая, Сотников, Обелиск)  Бумага книжно-журнальная Формат 84х108 1/32 ...

продам
25 грн.  
Автор: продавец
А.С. Пушкин Поэмы. \ Могу выслать почтой.
8

     А.С. Пушкин Поэмы. \ Могу выслать почтой.

А.С. Пушкин Поэмы.Москва. Художественная литература 1982г.Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

продам
30 грн.  
Автор: продавец
Семен Скляренко. Владимир \ Могу выслать почтой.
10

     Семен Скляренко. Владимир \ Могу выслать почтой.

Семен Скляренко. "Владимир"Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

Сторінка 7 з 8
оголошень на сторінці