Додати оголошення
показувати:
Сторінка 6 з 9
продам
189 грн.  
Автор: Вик
Справочник по элементарной физике. Кошкин Н. И., Ширкевич М. Г, М. Наука 1976г. 256 с. Твердый переплет, Уменьшенный
2

     Справочник по элементарной физике. Кошкин Н. И., Ширкевич М. Г, М. Наука 1976г. 256 с. Твердый переплет, Уменьшенный формат.

ПРОДАМ книгу Справочник по элементарной физике. Кошкин Н. И., Ширкевич М. Г. М. Наука 1976г. 256 с. Твердый переплет, Уменьшенный формат. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите ...

продам
139 грн.  
Автор: Вик
Справочник по ядерной физике, Рыдник, В. И., 1963, Физматгиз, 632 стр. с илл.
2

     Справочник по ядерной физике, Рыдник, В. И., 1963, Физматгиз, 632 стр. с илл.

ПРОДАМ книгу Справочник по ядерной физике, Рыдник, В. И., 1963, Физматгиз, 632 стр. с илл. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с ...

продам
25 грн.  
Автор: продавец
Живые и мертвые. Книга 2. Константин Симонов \ Могу выслать почтой.
9

     Живые и мертвые. Книга 2. Константин Симонов \ Могу выслать почтой.

Хорошее состояние книгиЖивые и мертвые. Роман в трех книгах. Константин Симонов Год издания: 1989 Книга 2 В первой книге трилогии "Живые и мертвые" автор воссоздает в судьбах своих героев мужественную борьбу ...

продам
договірна  
Автор: М С
Огород у дома. Горбатенко.
2

     Огород у дома. Горбатенко.

Книга.  Огород у дома. Горбатенко. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем ...

продам
договірна  
Автор: М С
Цветы в Вашем саду. Дьяченко.
1

     Цветы в Вашем саду. Дьяченко.

Книга.  Цветы в Вашем саду. Дьяченко. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем ...

 20.01.2022
продам
договірна  
Автор: М С
На допомогу огородникам. Бондаренко.
2

     На допомогу огородникам. Бондаренко.

Книга.  На допомогу огородникам. Бондаренко. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета ...

продам
договірна  
Автор: Виктор
Продам несколько номеров газеты футбол-хоккей 1976 год.
3

     Продам несколько номеров газеты футбол-хоккей 1976 год.

Продам несколько номеров газеты футбол-хоккей 1976 год. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата ...

продам
198 грн.  
Автор: Вик
Иллюстрированное пособие по производству столярно-мебельных изделий, Шумега С. С. «Экология» 1991. - 320
2

     Иллюстрированное пособие по производству столярно-мебельных изделий, Шумега С. С. «Экология» 1991. - 320 стр.

Книга Иллюстрированное пособие по производству столярно-мебельных изделий, Шумега С. С. М.: «Экология» 1991. - 320 стр. Приведены краткие сведения об устройстве, назначении и эксплуатации деревообрабатывающего оборудования. ...

продам
397 грн.  
Автор: Вик
Учебная книга промыслового охотника. Книга 2. М., "Агропромиздат", 1990. 303 стр., илл.
2

     Учебная книга промыслового охотника. Книга 2. М., "Агропромиздат", 1990. 303 стр., илл.

Продам книгу Учебная книга промыслового охотника. Книга 2. М., "Агропромиздат", 1990. 303 стр., илл.  Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь ...

продам
44 грн.  
Автор: Вик
підручник зовнішнього незалежного оцінювання, математика, тренувальні тести
4

     підручник зовнішнього незалежного оцінювання, математика, тренувальні тести

Продам книгу підручник зовнішнього незалежного оцінювання, математика, тренувальні тести. Удовлетворительное состояние издания (пользованная, но в удовлетворительном состоянии). Смотрите оригинальные фотографии. ...

продам
40 грн.  
Автор: продавец
Мамаев Курган. Фотоальбом. Записи в книгах отзывов.
8

     Мамаев Курган. Фотоальбом. Записи в книгах отзывов.

Мамаев Курган 127 с [Текст] : [фотоальбом / фот. А. Левицкого и др. ; авт. текста М. Агашина]. - 4-е изд. - Волгоград : Ниж.-Волж. кн. изд-во, 1982. . : ил., цв. ил. ; 17 см. - 120000 экз. Фотоальбом посвящен ...

продам
30 грн.  
Автор: продавец
Вальтер Скотт. Квентин Дорвард \ Могу выслать почтой.
10

     Вальтер Скотт. Квентин Дорвард \ Могу выслать почтой.

Вальтер Скотт. Квентин Дорвард Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html на количестве купленных книг скидка ...

продам
договірна  
Автор: Грищенко Юрий
"Ваша картина маслом за 3 часа!!! Вниманию желающих стать участником мастер класса по масляной живописи!!! "
10

     "Ваша картина маслом за 3 часа!!! Вниманию желающих стать участником мастер класса по масляной живописи!!! "

Меня зовут Юрий. Я художник живописец с высшим образованием.Провожу мастер классы по масляной живописи в Киеве. Мастер класс обойдется дешевле чем покупка или заказ картины! Под мои руководством: -Вы напишете ...

продам
договірна  
Автор: Юрий Михайлович
Підприємство: Художник
Портрет маслом по фотографии - выгодная инвестиция !!! Портрет на заказ Киев.Портрет маслом на заказ Киев.Нарисовать
9

     Портрет маслом по фотографии - выгодная инвестиция !!! Портрет на заказ Киев.Портрет маслом на заказ Киев.Нарисовать портрет с фотографии Киев.

Я более чем  уверен что У Вас в альбоме залежались фотографии, с которых можно создать шедевр!-написать портрет маслом.(парный , семейный, мужской, женский, детский.)С точки зрения восприятия Портрет маслом ...

продам
договірна  
Автор: Грищенко Юрий
"Портрет маслом по фотографии - Королевский подарок!!! Качественно! Большой опыт работы! Профессиональный подход!"
10

     "Портрет маслом по фотографии - Королевский подарок!!! Качественно! Большой опыт работы! Профессиональный подход!"

                                                                                                          Как связаться со мной? тел:0734188341, 0671049578-Юрий Михайлович. Пишите на viber(0671049578), сообщение ...

продам
35 грн.  
Автор: продавец
10 гривен 2000 год. Бонистика.
2
куплю
договірна  
Автор: Алексеев Алексей

     Куплю Книги: ПСС классики и др.

Куплю книги, ПСС: О. Вишни, М. Булгакова, А. Солженицина, Э. Хемингуэя, Шолом-Алейхема, И. Бабеля, И. Ильфа и Е. Петрова, В. Шаламова, В. Гроссмана, др. авторов. Библиотеку приключений. Техническую Энциклопедию, МАШГИЗ, ...

продам
30 грн.  
Автор: продавец
Андре Стиль. Вопрос о счастье поставлен. отражены различные аспекты современной жизни: война в Алжире, перестройка
4

     Андре Стиль. Вопрос о счастье поставлен. отражены различные аспекты современной жизни: война в Алжире, перестройка в сознании молодых французов.

Вопрос о счастье поставлен. Профиздат 1960г. Андре Стиль родился 1 апреля 1921 года в городе Эрни (департамент Нор на севере Франции) в семье ремесленника. В 1933—1939 учился в лицее в Валансьене. Преподавал в ...

продам
338 грн.  
Автор: М С
Підприємство: Энерго
Диоген Лаэртский. О жизни учениях и изречениях
2

     Диоген Лаэртский. О жизни учениях и изречениях

ПРОДАМ книгу Диоген Лаэртский. Ожизни учениях и изречениях/ Вы приобретает предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в ...

продам
90 грн.  
Автор: М С
Підприємство: Энерго
Физические и химические основы цветной фотографии, Киселёв А.Я.
2

     Физические и химические основы цветной фотографии, Киселёв А.Я.

Продам книгу Физические и химические основы цветной ФОТОГРАФИИ, Киселёв А.Я. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки ...

Сторінка 6 з 9
оголошень на сторінці