Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Справочник по ядерной физике, Рыдник, В. И., 1963, Физматгиз, 632 стр. с илл.

   Справочник по ядерной физике, Рыдник, В. И., 1963, Физматгиз, 632 стр. с илл.  (продам)

Ціна: 139 грн.

ПРОДАМ книгу Справочник по ядерной физике, Рыдник, В. И., 1963, Физматгиз, 632 стр. с илл. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю предмета возможна наложенным платежом почтовыми службами «Новая почта» или «Укрпочта». В этом случае сообщите свои реквизиты для получения. Доставка не в Украину может быть осуществлена почтовой службой «Delivery» или DHL. Стоимость доставку в различные страны определяется дополнительно перед отправкой и может быть сообщена покупателю. Доставку покупателю в Украине и не в Украине оплачивает покупатель. Предмет будет качественно упакован и доставлен, согласно полученным реквизитам. Все вопросы задаются до покупки. Удачи Вам!

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Ремонт бытовых холодильников. Д.Лепаев, Легпромбытиздат.
Книга  "Ремонт бытовых холодильников". Д.Лепаев, Легпромбытиздат.. Твердый переплет. Хорошее состоян
Вальтер Скотт. Квентин Дорвард \ Могу выслать почтой.
Вальтер Скотт. Квентин Дорвард Могу выслать почтой. смотрите
Пришвин М.М. Журка. Художник К. Безбородов. М.: Малыш. 1978г. 22 с., илл. Мягкий переплет, Энциклопедический формат.
Пришвин М.М. Журка. Художник К. Безбородов. М.: Малыш. 1978г. 22 с., илл. Мягкий переплет, Энциклопе
Берестов, В. Как найти дорожку. Детская литература 1980г. \ Могу выслать почтой.
Берестов, В. Как найти дорожку.  Детская литература 1980г. 16 с., илл. мягкий переплет, увеличенный
И.А.Бунин "Рассказы" Гослитиздат 1955 г. \ Могу выслать почтой.
И.А.Бунин "Рассказы"Государственное издательство художественной литературыМосква 1955 г. 254с.
Электрические и электронные устройства для фотографии. Федотов Г.А.
2
Электрические и электронные устройства для фотографии. Федотов Г.А.

Продам книгу  Электрические и электронные устройства для фотографии. Федотов Г.А. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в ...

Унифицированный стационарный телевизор 2УСЦТ. Бухман Д.Р.
3
Унифицированный стационарный телевизор 2УСЦТ. Бухман Д.Р.

Продам книгу Унифицированный стационарный телевизор 2УСЦТ. Бухман Д.Р. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине ...

Герберт Уэллс Война миров 092
1
Герберт Уэллс Война миров 092

1987 Наиболее известный роман английского писателя-фантаста, творчество которого открыло новый этап в развитии жанра научной фантастики. Однажды на территорию Соединенного Королевства упали один за другим несколько капсул-снарядов, которые были выпущены из ...