Додати оголошення
показувати:
Сторінка 2 з 34
продам
85 грн.  
Автор: Влад
Книга "Ремонт и благоустройство жилища"
4

     Книга "Ремонт и благоустройство жилища"

Автор: В. Вечоркевич, Варшава. Изд-во Аркады 1987г. 126с., переплет: мягкий, обычный формат, состояние отличное. Книга предназначена для жильцов городских квартир, владельцев односемейных домов, дач, летних ...

продам
250 грн.  
Автор: Влад
Виниловая пластинка Roger Whittaker – The Best Of Roger Whittaker 1
4

     Виниловая пластинка Roger Whittaker – The Best Of Roger Whittaker 1

Лейбл:           AVES – MLP 15.953 Формат:        Пластинки, LP, Страна:         Germany, Жанр:            Rock, Pop, Стиль:           Soft Rock, Ballad, Schlager, Vocal. Пластинка в отличном состоянии, относится ...

продам
400 грн.  
Автор: Влад
Виниловая пластинка Henry Arland
4

     Виниловая пластинка Henry Arland

Альбом: Im Zauber Zärtlicher Melodien/ В волшебстве нежных мелодий Лейбл:  Opus – 9113 1272, RCA – 9113 1272 Формат:  Пластинки, LP, Compilation, Состояние отличное: пластинка NM+, конверт NM-. Отправка Новой ...

продам
1 000 грн.  
Автор: Конрад Карлович
Книги по пчеловодству , учебная литература и журналы.
7

     Книги по пчеловодству , учебная литература и журналы.

Продам дорого много редкой и обычной учебной литературы, книг и журналов по занятию пчеловодством. Книги по пчеловодству и учебная литература : 1. ХХ111 международный конгресс по пчеловодству, Москва СССР ...

продам
21 000 грн.  
Автор: Михельсон Конрад Карлович
Антикварный старинный мундштук с наконечником из янтаря 19 века.
8

     Антикварный старинный мундштук с наконечником из янтаря 19 века.

Продам антикварную, старинную трубку-мундштук ручной работы 19 века в идеальном внешнем и коллекционном состоянии, без повреждений, изготовленный в Германии - из трёх частей, с наконечником из янтаря,длиной 3,2см.На ...

продам
3 000 грн.  
Автор: Конрад Карлович
Коллекция значков.
10

     Коллекция значков.

Продам коллекцию значков советского периода (времён СССР) всю разом. В коллекции есть редкие и дорогие значки, (в частности очень редкий "ВСХВ" ДСО Буревесник, 40-е года, Москва, Всесоюзная Сельскохозяйственная Выставка). ...

продам
40 грн.  
Автор: продавец
Горшок с крышкой для запекания в духовке 0,6 Л ссср (10 фото)
10

     Горшок с крышкой для запекания в духовке 0,6 Л ссср (10 фото)

Горшок с крышкой для запекания в духовке емкость - 0,6 Литра ссср из проблем на внутренней части горловины есть относительно не большой скол см второе фото в объявлении 10 фото,  в том числе со всех сторон.Могу выслать ...

продам
25 грн.  
Автор: продавец
Кофейная кружка Высококачественный тонкий фарфор Перламутр Барановский ФЗ Барановка. 10 фото
10

     Кофейная кружка Высококачественный тонкий фарфор Перламутр Барановский ФЗ Барановка. 10 фото

Кофейная кружка Высококачественный тонкий фарфор Перламутр Барановский ФЗ Барановка . в объявлении 10 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...

продам
80 грн.  
Автор: продавец
Поролон губка 58 х 16 см толщина 1,5 см 2шт, куска (5 фото)
5

     Поролон губка 58 х 16 см толщина 1,5 см 2шт, куска (5 фото)

Поролон 58 х 16 см толщина 1,5 см80 грн. за 2шт, кускаПоролон остался в квартире, после разборки мебели в квартире - чтоб не таскать мебель вниз по лестнице.в объявлении 5 фотомогу выслать почтой.Смотрите другие ...

продам
300 грн.  
Автор: продавец
Vangelis 1492 – Conquest Of Paradise. Made in Germany. Audio-CD диск 1992 год. (в объявлении 10 фото. Могу
10

     Vangelis 1492 – Conquest Of Paradise. Made in Germany. Audio-CD диск 1992 год. (в объявлении 10 фото. Могу выслать почтой.)

AUDIO -CD дискVangelis 1492 – Conquest Of Paradise (Music From The Original Soundtrack)4509-91014-2France CA851GEMA/BIEMMADE IN GERMANYДиск нормальный, воспроизводится без проблем. в объявлении 10 фото Могу ...

продам
90 грн.  
Автор: продавец
Рельса штанга направляющая держатель. Хоккей настольный СССР 65см \ в объявлении 9 фото. Могу выслать почтой.
9

     Рельса штанга направляющая держатель. Хоккей настольный СССР 65см \ в объявлении 9 фото. Могу выслать почтой.

Рельса штанга направляющая держатель. Хоккей настольный СССР длина - 65 см в объявлении 9 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html  ...

продам
60 грн.  
Автор: продавец
Фаянсовый Графин ЗиК Конаково в объявлении 8 фото, в том числе со всех сторон. 10 фото
10

     Фаянсовый Графин ЗиК Конаково в объявлении 8 фото, в том числе со всех сторон. 10 фото

Фаянсовый  Графин ЗиК Конаково в объявлении 10 фото, в том числе со всех сторон. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...

продам
60 грн.  
Автор: продавец
Селедочница Блюдо СССР Харьков Буди Буды. 9 фото
9

     Селедочница Блюдо СССР Харьков Буди Буды. 9 фото

Селедочница Блюдо СССР Харьков Буди Буды в длину - 30см в ширину по средине - 14.5см в объявлении 9 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html  ...

продам
2 225 грн.  
Автор: Айрапетян Гагик Амликович
Підприємство: ПП Айрапетян Г.А.
Гасова лампа побутова
6

     Гасова лампа побутова

Побутова гасова лампа складського зберігання радянського періоду час горіння при середньому полум'ї 10годин місткість бачка для гасу 0,5л деталі по студійним фото

продам
20 грн.  
Автор: Олег Владимирович,Диана,Татьяна ,Валентина.
Підприємство: ООО Востоквнешторг Стальсервис
Продам жетоны метро
5

     Продам жетоны метро

Продам жетоны на метро коллекционные разные ,пересылаю новой почтой, в день оплаты или на следующий, в зависимости от времени оплаты. всё находится в Харькове, 5 видов.

продам
1 000 грн.  
Автор: Ирина
Підприємство: VIP Gift
Фигурки De Rosa Rinconada Уругвай ручной работы
5

     Фигурки De Rosa Rinconada Уругвай ручной работы

Вы цените уникальные фигурки ручной работы? Ищите подарок для людей, у которых всё есть? Выбирайте фигурки De Rosa Rinconada Уругвай ручной работы. Яркие, уникальные, неповторимые.Большой выбор на сайте ВИПГИФТ ...

продам
875 грн.  
Автор: Гаго
Підприємство: ЧП Айрапетян Г.А.
Армійська стальна каска СШ—40
4

     Армійська стальна каска СШ—40

Стальний армійський шолом складського зберігання радянського періоду розмір 2й колір зелений роки випуску 1949—1953

продам
100 грн.  
Автор: Наталия
Шантарам Грегори Дэвид Робертс
8

     Шантарам Грегори Дэвид Робертс

Состояние очень хорошее, без изьянов, один владелец Роман из 5 частей одной книгой, 864стр. Язик русский Формат: 207мм x 127мм Издание 2012г. Переплет: мягкий Издательство: Азбука Подивитись і забрати можливо ...

продам
180 грн.  
Автор: Влад
Виниловая пластинка сборник на немецком языке
4

     Виниловая пластинка сборник на немецком языке

В сборник вошли: Ivan Rebroff, Roy Black, Miguel Rios, Chris Roberts, Daliah Lavi и другие. Various - Wim Thoelke Präsentiert: 3x9 - 9 Stars Mit 27 Melodien Лейбл: Stern Musik – 2488 013. Формат: LP. Страна: ...

продам
90 грн.  
Автор: Влад
Морис Дрюон Железный Король - Узница Шато-Гайара
4

     Морис Дрюон Железный Король - Узница Шато-Гайара

Морис Дрюон «Железный король», «Узница Шато-Гайара» из серии «Проклятые короли», Минск: «Мастацкая література», 1981. – 413 стр., ил. Состояние идеальное, не читанная. Отдам при встрече или отправлю Новой почтой, ...

Сторінка 2 з 34
оголошень на сторінці