Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  John Varvatos Artisan Флакон от туалетной воды парфюма мужского, в плетенной корзине оплетке из соломы. 10 фото Могу выслать почтой.

   John Varvatos Artisan Флакон от туалетной воды парфюма мужского, в плетенной корзине оплетке из соломы. 10 фото Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 50 грн.

John Varvatos Artisan Флакон от туалетной воды парфюма мужского, в плетенной корзине оплетке из соломы 
колпачка нету.

запах еще есть из дозатора.

ФЛАКОН ПУСТОЙ

в объявлении 10 фото

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Армійська стальна каска СШ—40
Стальний армійський шолом складського зберігання радянського періоду розмір 2й колір зелений роки ви
Статуэтка Клоун подставка из фарфорового набора Клоунада. Цирк Барановка \10 фото. Могу выслать почтой.
Статуэтка Клоун подставка из фарфорового набора Клоунада. Цирк Барановка Состояние: физических пробл
Набоp из 6 фужеров-креманок тонкого богемского стекла.
Набоp из шести фужеров-креманок тонкого богемского стекла высокой чистоты. Издают нежный мелодичный
Набоp из 6 фужеров богемского хрусталя ручной резки.
Винтажный набоp из шести фужеров богемского хрусталя ручной резки. Издают нежный мелодичный звон при
Виниловая пластинка Rock classics, Peter Hofmann/ Петер Гофман
Peter Hofmann - Rock Classics. Лейбл:  CBS – CBS 85965. Формат: Пластинки, LP, Album, Stereo.