Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Пластинка старая. Оркестр. Букет Роз. Жемчуг. Апрелевский завод грампластинок.

   Пластинка старая. Оркестр. Букет Роз. Жемчуг. Апрелевский завод грампластинок.  (продам)

Ціна: 40 грн.

Пластинка старая. Оркестр. Букет Роз. Жемчуг. Апрелевский завод грампластинок. 
Могу выслать почтой.
смотрите другие мои объявления

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Картина «Кот в цветах»
Картина «Кот в цветах» вышита крестиком. На ней изображен черно-белый кот в раз
Картина "Страсть"
Картина "Страсть" вышита крестиком. Размер 24 х 15 см. Без рамки. Рамка стандар
Картина "Северные волки"
Картина "Северные волки" вышита крестиком. На ней изображены два северных волка в лесу. Фор
Картина "Две совы"
Картина " Две сов ы" вышита крестиком в серо-оливковых тонах. Отлично подой
мишка на стеный в хорошим состоянии
мишка на стеный в  хорошим состоянии
Пластинка послевоенная Л.Д. Заходник. Апрелевский завод грампластинок
10
Пластинка послевоенная Л.Д. Заходник. Апрелевский завод грампластинок

Пластинка послевоенная Л.Д. Заходник. Апрелевский завод грампластинок.  1.Тарантела. 2. Прощай песня Могу выслать почтой.смотрите другие мои объявления

Пластинка послевоенная Виктория Иванова. Песня стрекозы. Я Сижу на Берегу.
10
Пластинка послевоенная Виктория Иванова. Песня стрекозы. Я Сижу на Берегу.

Пластинка послевоенная Виктория Иванова. Песня стрекозы. Я Сижу на Берегу.  Апрелевский завод грампластинок. Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявления

Старая Пластинка П. Чайковский. Лебединое озеро. Апрелевский завод. долгоиграющая 78
10
Старая Пластинка П. Чайковский. Лебединое озеро. Апрелевский завод. долгоиграющая 78

Пластинка П. Чайковский Лебединое озеродолгоиграющая 78Апрелевский завод Грампластинок. в объявлении 10 фото напишите сообщение, если не сможете дозвонится. в объявлении 10 фото напишите сообщение, если не сможете дозвонится. Могу выслать почтой. смотрите другие ...

Монолог Современного Хлестакова. Апрелевский завод грампластинок. СССР
10
Монолог Современного Хлестакова. Апрелевский завод грампластинок. СССР

Виниловая пластинка старая. Апрелевский завод грампластинокМонолог Современного Хлестакова. Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления

Пластинка Галактика - В атмосфере гласности. Hard Rock 1988 ( Пластинка в Одессе)
10
Пластинка Галактика - В атмосфере гласности. Hard Rock 1988 ( Пластинка в Одессе)

Все видимое на фотографиях это восновном пыль и ворсинки.1. ЛАЗАРЕТ  2. ГЛЯДЯ НА ЧЁРНУЮ ВОДУ С МОСТА  3. Я МЕТАЛ…  4. В АТМОСФЕРЕ ГЛАСНОСТИ  5. 37-Й  6. ОТ ВИННИЦЫ ДО НИЦЦЫ Музыка и слова – В. Татаренко Руководитель группы – Р. Власенко Всеволод Татаренко – ...