Додати оголошення
показувати:
Сторінка 2 з 9
продам
40 грн.  
Автор: продавец

     Геворг Эмин. Библиотечка избранной лирики. \ Могу выслать почтой.

Год: 1968 Автор: Эмин Г. Переводчик: Б. Слуцкий, Ю. Левитанский, Е. Евтушенко, М. Петровых и др. Жанр: Поэзия Издательство: Молодая гвардия Серия: Библиотечка избранной лирики Язык: Русский в объявлении 10 ...

продам
40 грн.  
Автор: продавец
Валентин Сорокин. Библиотечка избранной лирики 1966 г. \ Могу выслать почтой.
10

     Валентин Сорокин. Библиотечка избранной лирики 1966 г. \ Могу выслать почтой.

Валентин Сорокин. Библиотечка избранной лирики 1966 г. в объявлении 10 фотонапишите сообщение, если не сможете дозвонится. Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

продам
40 грн.  
Автор: продавец
Сибирский корень. Иван Федорович Петров \ Могу выслать почтой.
10

     Сибирский корень. Иван Федорович Петров \ Могу выслать почтой.

Иван Федорович Петров  Сибирский корень 62 с. 16 см. М. Сов. Россия 1982 1982в объявлении 10 фотонапишите сообщение, если не сможете дозвонится. Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

продам
30 грн.  
Автор: продавец
Тревожный рассвет. К. Ф. Попович \Роман 571с., борьба трудового крестьянства в Бессарабии в период свержения царизма.
10

     Тревожный рассвет. К. Ф. Попович \Роман 571с., борьба трудового крестьянства в Бессарабии в период свержения царизма. \Могу выслать почтой.

Константин Федорович Попович  Тревожный рассвет : Роман / Константин Попович ; [Авториз. пер. с укр. Ю. Грекова; Предисл. А. Романца; Худож. А. Хмельницкий] 571,[2] с. ил. 22 см 3-е изд. Кишинев Лит. артистикэ ...

продам
100 грн.  
Автор: продавец
Материалы электронной техники. Задачи и вопросы
10

     Материалы электронной техники. Задачи и вопросы

Могу выслать почтой.смотрите другие мои объявленияАнтипов Б.Л., Сорокин В.С., Терехов В.А. М.: Высшая школа, 1990. - 208 с.Книга содержит вопросы и задачи, решение которых способствует закреплению и углублению представлений ...

продам
150 грн.  
Автор: продавец
Справочник по полупроводниковым диодам, транзисторам и интегральным схемам. 744 страниц \ есть Содержание и
9

     Справочник по полупроводниковым диодам, транзисторам и интегральным схемам. 744 страниц \ есть Содержание и Описание \ Могу выслать почтой.

Могу выслать почтой. Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении.Справочник по полупроводниковым диодам, транзисторам и интегральным схемам [Текст] / [Н. Н. Горюнов [и др.] ; под общ. ред. Н. Н. ...

продам
5 500 грн.  
Автор: Ко Віктор
Набор тарелок, 11 шт. Johnson Brosthers Англия
10

     Набор тарелок, 11 шт. Johnson Brosthers Англия

Прекрасный набор винтажных тарелок. Английский фарфор ценится во всем мире за свою красоту, прочность и оригинальность. Прекрасные тарелки мануфактуры с мировым имением Johnson Brothers England, серия Old ...

продам
800 грн.  
Автор: Ко Віктор
Винтажная пепельница, латунь. Германия.
5

     Винтажная пепельница, латунь. Германия.

Старинная пепельница, выполнена вручную из толстостенной латуни. Пепельница достаточно увесистая, приятно лежит в руке. Предмет в отличном состоянии для своего солидного возраста. Габаритный размер - 15,7х15,7х1,5см. ...

продам
1 850 грн.  
Автор: Ко Віктор
Антикварное зеркало, бронза
8

     Антикварное зеркало, бронза

Редкий экземпляр - антикварное ручное зеркало, выполнено вручную из бронзы, литье. На зеркале красивая густая патина, которая свидетельствует о внушительном возрасте предмета. Станет отличным подарком коллекционеру ...

продам
договірна  
Автор: менеджер
Підприємство: Интернет-магазин картин и постеров АртПостер
Картины на холсте и постеры в Украине
5

     Картины на холсте и постеры в Украине

Основной деятельность компании АртПостер является производство печатных картин на холсте и постеров в рамке. На сайте artposter.com.ua представлена огромная онлайн галерея картин, купить которые можно всего ...

продам
50 грн.  
Автор: Книга
Підприємство: valim5@bigmir.net
Книга Продай себя.
1

     Книга Продай себя.

Книга Продай себя. П.Берд. Лондон 1994 г. Издательство Амалфея 2004 г. Состояние отличное. Переплет мягкий. 208 стр. Цена 50 грн.

куплю
договірна  
Автор: Виктория
Куплю угольные самовары.
1

     Куплю угольные самовары.

Куплю угольные самовары Баташева, Воронцова, Ваныкина, Лисицына, Маликова и других мастеров. Интересуют так же керосиновые и серебряные с перегородчатой эмалью Фотографии Вы можете отправить на вайбер, почту. ...

куплю
договірна  
Автор: Виктория
Интересует фарфор.
1

     Интересует фарфор.

Интересует фарфор: СССР, Франция, Германия, Англия, и другие страны. Статуэтки, посуда, вазы, бюсты и прочие изделия из фарфора советских заводов ЛФЗ, Дулево, Киев, Коростень, ФЗИ, Вербилки и других. Интересуют ...

куплю
договірна  
Автор: Виктория
Куплю изделия из серебра.
1

     Куплю изделия из серебра.

Интересуют любые изделия из серебра или изделия с элементами серебра. Портсигары, подстаканники, украшения, столовые приборы, посуда, коробочки, подсвечники, монеты, шкатулки и прочее. С рельефными изображениями, украшенные ...

продам
35 грн.  
Автор: продавец
Медведь-музыкант. Детская литература. Карельская народная сказка 1976 г. (Винтаж ретро коллекционирование) \
9

     Медведь-музыкант. Детская литература. Карельская народная сказка 1976 г. (Винтаж ретро коллекционирование) \ Могу выслать почтой.

Год издания: 1976 Издательство: Детская литература  Карельская народная сказка. «Медведь-музыкант».  Пересказала Эстер Соломоновна Паперная. Иллюстрации - С. Рудаков   1976г. 12 с. Мягкий переплет, Энциклопедический формат. ...

продам
30 грн.  
Автор: продавец
Белозеров Тимофей. Журавкин праздник. Художник С. Ведерникова.М. Малыш 1990г. 16 с., илл.
10

     Белозеров Тимофей. Журавкин праздник. Художник С. Ведерникова.М. Малыш 1990г. 16 с., илл.

Белозеров Тимофей. Журавкин праздник. Художник С. Ведерникова.  Серия: Библиотека детского сада. М. Малыш 1990г. 16 с., илл. мягкий переплет, энциклопедический формат. Состояние: нормальное Могу выслать почтой. ...

продам
35 грн.  
Автор: продавец
Пришвин М.М. Журка. Художник К. Безбородов. М.: Малыш. 1978г. 22 с., илл. Мягкий переплет, Энциклопедический формат.
10

     Пришвин М.М. Журка. Художник К. Безбородов. М.: Малыш. 1978г. 22 с., илл. Мягкий переплет, Энциклопедический формат.

Пришвин М.М. Журка. Художник К. Безбородов. М.: Малыш. 1978г. 22 с., илл. Мягкий переплет, Энциклопедический формат. Рассказы о птицах: Курица на столбах. Хромка. Журка. Говорящий грач. Ребята и утята. Цветные ...

продам
35 грн.  
Автор: продавец
Берестов, В. Как найти дорожку. Детская литература 1980г. \ Могу выслать почтой.
10

     Берестов, В. Как найти дорожку. Детская литература 1980г. \ Могу выслать почтой.

Берестов, В. Как найти дорожку.  Детская литература 1980г. 16 с., илл. мягкий переплет, увеличенный формат. Сказки. Цветные рис. А. Коровина. С о д е р ж а н и е. Как найти дорожку. Змей-хвастунишка. Честное ...

продам
40 грн.  
Автор: Книга
Підприємство: valim5@bigmir.net
Книга Справочник медицинской сестры по уходу
1

     Книга Справочник медицинской сестры по уходу

Книга Справочник медицинской сестры по уходу. Под редакцией Палеева Н.Р. Твердый переплет. Москва. Изд. Медицина 1989 г. 525 стр. Цена 40 грн.

куплю
10 000 грн.  
Автор: Владимир
Підприємство: Покупка Антиквариата
Куплю строчно для себя в коллекцию
3

     Куплю строчно для себя в коллекцию

Куплю вещи и изделия изготовленные до 1991 года: Фигурки; Бюжетерия; Посуду -хрусталь,фарфор и стекло ; ёлочные и детские игрушки; бюжетерия; Мельхиоровые ложки ,вилки и прочее; Янтарные,Коралловые и Изделия ...

Сторінка 2 з 9
оголошень на сторінці