Додати оголошення
показувати:
Сторінка 8 з 17
продам
40 грн.  
Автор: продавец
Монолог Современного Хлестакова. Апрелевский завод грампластинок.
10

     Монолог Современного Хлестакова. Апрелевский завод грампластинок.

Виниловая пластинка старая. Апрелевский завод грампластинокМонолог Современного Хлестакова.Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления

продам
70 грн.  
Автор: продавец
Книга "Радиотовары (товароведение)" Черкасов А.Л.\Могу выслать почтой. \есть Содержание и Описание \Могу выслать
10

     Книга "Радиотовары (товароведение)" Черкасов А.Л.\Могу выслать почтой. \есть Содержание и Описание \Могу выслать почтой.

Учебник включает следующие главы:  основные сведения по радиоэлектронике, радиоизмерительные приборы, элементы и узлы радиоаппаратуры, электронные приборы, химические источники питания, радиоприемники и ...

продам
50 грн.  
Автор: продавец
Зажигалка в стиле Zippo, металл слабо-магнитный. 10 фото \Могу выслать почтой.
10

     Зажигалка в стиле Zippo, металл слабо-магнитный. 10 фото \Могу выслать почтой.

Зажигалка в стиле Zippo, пьезоподжиг рабочий, есть искра. Материал зажигалки - металл слабо-магнитный Полная работоспособность зажигалки не известна, пламя нету у зажигалки, а газа тоже нету чтоб заправить.  в ...

продам
50 грн.  
Автор: продавец
Лучшие конструкции 28-й выставки творчества радиолюбителей. Сборник. \есть Содержание и Описание \ Могу выслать
10

     Лучшие конструкции 28-й выставки творчества радиолюбителей. Сборник. \есть Содержание и Описание \ Могу выслать почтой.

Состояние - см. на 5 фото. но все страницы имеются, комплектность полная. в объявлении 10 фото Содержание на фото в объявлении. Лучшие конструкции 28-й выставки творчества радиолюбителей. Сборник / Лучшие конструкции ...

продам
200 грн.  
Автор: Александр
Підприємство: Домашний маркет
Советская фантастика, 1965-1990 г.вып. (более 30 книг), Немцов, Адамов, Стругацкие, Столяров, Головачев, Гуляковский,
10

     Советская фантастика, 1965-1990 г.вып. (более 30 книг), Немцов, Адамов, Стругацкие, Столяров, Головачев, Гуляковский, Плеханов

Советская фантастика, 1965-1990 г.вып. (около 30 книг) 19). Бритиков Анатолий Русский советский научно-фантастический роман (Библиография художественной фантастики 1917 - 1967года), 1970г, тираж 9000 экз, ...

продам
150 грн.  
Автор: Александр
Підприємство: Домашний маркет
Ян.В.Г. Собрание сочинений в 4-х томах, тома 1-4 (полный комплект), 1989г.вып. состояние - отличное
6

     Ян.В.Г. Собрание сочинений в 4-х томах, тома 1-4 (полный комплект), 1989г.вып. состояние - отличное

В.Г. Ян. Собрание сочинений в 4-х томах, тома 1-4 (полный комплект) М., Правда, Библиотека "Огонек", 1989г.вып. состояние - отличное С о д е р ж а н и е: Том 1, Исторические повести: "Финикийский корабль"."Огни на ...

продам
500 грн.  
Автор: Александр
Підприємство: Домашний маркет
Евгений Федоров "Каменный пояс" (3 тома в 4-х книгах), Минск, 1988-1989г.вып, состояние - отличное
2

     Евгений Федоров "Каменный пояс" (3 тома в 4-х книгах), Минск, 1988-1989г.вып, состояние - отличное

Евгений Федоров "Каменный пояс" (3 тома в 4-х книгах), Минск, 1988-1989г.вып, состояние - отличное Содержание:. 1. Демидовы, Минск, 1988г.вып   2. Наследники, Минск, 1988г.вып,  3. Хозяин каменных гор ч.1-2, ...

продам
40 грн.  
Автор: продавец
Актеры Кино. Сборник. Выпуск 13 изд.Искусство 1977 г. \ Могу выслать почтой.\ есть Содержание и Описание\Могу выслать
10

     Актеры Кино. Сборник. Выпуск 13 изд.Искусство 1977 г. \ Могу выслать почтой.\ есть Содержание и Описание\Могу выслать почтой.

Актеры Кино. Сборник. Выпуск 131977 год Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении.Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

продам
40 грн.  
Автор: продавец
KM Info КМ Инфо Журнал Компьютерный 1994г. №4 ИТ-Раритет (10 фото/ Могу выслать почтой.)
10

     KM Info КМ Инфо Журнал Компьютерный 1994г. №4 ИТ-Раритет (10 фото/ Могу выслать почтой.)

KM Info КМ Инфо Журнал Компьютерный 1994г. №4 ИТ-Раритет в объявлении 10 фото Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html

продам
35 грн.  
Автор: продавец
Ф.Фармер "Там, по ту сторону..." (приключения, фантастика) Могу выслать почтой.
10

     Ф.Фармер "Там, по ту сторону..." (приключения, фантастика) Могу выслать почтой.

 Ф.Фармер "Там, по ту сторону..." (приключения, фантастика) Произведения "Падший ангел", "Чуждое принуждение", "Божье дело", "Там,по ту сторону",  "Человек из переулка". Формат 210х140,  твёрдый переплёт,  380стр.,  ...

продам
40 грн.  
Автор: продавец
КомпьютерПресс 1990 №11 Журнал СССР, it-антиквариат (7 фото. Могу выслать почтой.)
7

     КомпьютерПресс 1990 №11 Журнал СССР, it-антиквариат (7 фото. Могу выслать почтой.)

КомпьютерПресс 1990 №11 Журнал СССР, ИТ-антиквариат ПРОБЛЕМЫ В ЖУРНАЛЕ : отсутствуют страницы  с 59 по 68 в объявлении 7 фото  Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html  ...

продам
50 грн.  
Автор: продавец
John Varvatos Artisan Флакон от туалетной воды парфюма мужского, в плетенной корзине оплетке из соломы. 10
10

     John Varvatos Artisan Флакон от туалетной воды парфюма мужского, в плетенной корзине оплетке из соломы. 10 фото Могу выслать почтой.

John Varvatos Artisan Флакон от туалетной воды парфюма мужского, в плетенной корзине оплетке из соломы  колпачка нету.запах еще есть из дозатора. ФЛАКОН ПУСТОЙ в объявлении 10 фото Могу выслать почтой. Смотрите ...

продам
70 грн.  
Автор: продавец
Железные дороги ссср направления и станции 1967 г. Атлас справочник \ Могу выслать почтой.
10

     Железные дороги ссср направления и станции 1967 г. Атлас справочник \ Могу выслать почтой.

железные дороги ссср направления и станции 1967 г. Атлас справочник в объявлении 10 фотонапишите сообщение, если не сможете дозвонится. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

продам
70 грн.  
Автор: продавец
Рельса. от Хоккея настольного ссср. 35 см. \ в объявлении 8 фото. Могу выслать почтой.
8

     Рельса. от Хоккея настольного ссср. 35 см. \ в объявлении 8 фото. Могу выслать почтой.

Рельса штанга направляющая держатель. от Хоккея настольного СССР длина - 35 см в объявлении 8 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html  ...

продам
120 грн.  
Автор: продавец
Солонка двойная, горчичнеца, соусница 10 фото\ Могу выслать почтой.
10

     Солонка двойная, горчичнеца, соусница 10 фото\ Могу выслать почтой.

Солонка двойная, горчичнеца, соусница в объявлении 10 фотоМогу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html 

продам
25 грн.  
Автор: продавец
Кружка перламутровый фарфор. из набора Чайного сервиза. 200мл. размеры есть. в объявлении 10 фото Могу выслать
10

     Кружка перламутровый фарфор. из набора Чайного сервиза. 200мл. размеры есть. в объявлении 10 фото Могу выслать почтой.

Кружка перламутровый фарфор. из набора Чайного сервиза Размеры: диаметр - 9см диаметр низ - 4см высота - 6.7 см Вместимость - 200мл в объявлении 10 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...

продам
1 800 грн.  
Автор: Валерий Иванович
Підприємство: Valeriy.Shl@gmail.com
Винтажный мельхиоровый набор с серебрением из 3-х блюд
9

     Винтажный мельхиоровый набор с серебрением из 3-х блюд

Винтажный мельхиоровый набор с серебрением из 3-х блюд.Изготовлен в 80-х годах прошлого века.Размеры:1. Малое - диаметр - 23см2. Среднее - диаметр - 30 см3. Большое - диаметр - 40 смНе был в эксплуатации.Не очищался.Состояние ...

продам
25 грн.  
Автор: продавец
Джангар Песнь седьмая. Детские стихи и сказки. 1974г. Элиста. Калмыцкое книжное издательство. \ Могу выслать
10

     Джангар Песнь седьмая. Детские стихи и сказки. 1974г. Элиста. Калмыцкое книжное издательство. \ Могу выслать почтой.

Джангар Песнь седьмая. Детские стихи и сказки. Элиста. Калмыцкое книжное издательство. 1974г. 32с мягкий переплет. Состояние - обложка отсутствует, остальные все страницы на месте Могу выслать почтой.Смотрите другие ...

продам
40 грн.  
Автор: продавец
Сергей Михалков. А что у вас? Детская литература, 1969 г. (Винтаж ретро коллекционирование) (Могу выслать почтой)
10

     Сергей Михалков. А что у вас? Детская литература, 1969 г. (Винтаж ретро коллекционирование) (Могу выслать почтой)

Сергей Михалков.  А что у вас?   Детская литература, 1969. 20 c. Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления  board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

продам
5 000 грн.  
Автор: Валерий Иванович
Підприємство: Valeriy.Shl@gmail.com
Набоp из 6 фужеров богемского хрусталя ручной резки.
6

     Набоp из 6 фужеров богемского хрусталя ручной резки.

Винтажный набоp из шести фужеров богемского хрусталя ручной резки. Издают нежный мелодичный звон при соприкосновении. Красивые изделия, которые станут украшением стола или прекрасным подарком. Прозрачно хрусталь, ...

Сторінка 8 з 17
оголошень на сторінці