Додати оголошення
показувати:
Сторінка 2 з 2
куплю
100 000 грн.  
Автор: Андрій

     Куплю дорого антикваріат.

Куплю дорого картини, Ікони, нагороди, медалі, значки на вінту, фарфорові статуетки, фотоапарати та обєктиви, дитячі залізні машинки, новорічні іграшки, паперові гроші до 1947 року і нижче, книги, журнали, плакати, ...

продам
50 грн.  
Автор: продавец
Хейзерман Д. - Применение интегральных схем. (также Схемы высококачественных усилителей для музыкальных инструментов)
10

     Хейзерман Д. - Применение интегральных схем. (также Схемы высококачественных усилителей для музыкальных инструментов) Могу выслать почтой.

Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.htmlСодержание смотрите на фото в объявленииПрименение интегральных схем Год: 1984 Автор: Хейзерман Д. Жанр: Радиоэлектроника Издательство: ...

продам
5 200 грн.  
Автор: Назаренко Владислав
Підприємство: ЧП Назаренко
Продам самовар Баташева
6

     Продам самовар Баташева

 Предлагаю редкий коллекционный самовар В.С Баташева 1890 годаВысота 47 см . Крепкий , тяжелый . Красивое основание . Красивая крановая пара .На корпусе трещин , паек , вмятин нет .Без паек и трещин ,полностью в ...

 17.02.2022
продам
договірна  
Автор: Вик
Монеты номиналом 20 рублей, 1992 года
2
продам
договірна  
Автор: Вик
Монеты номиналом 1 рубль, 1992 года
2
продам
договірна  
Автор: Вик
Монеты номиналом 5 рублей, 1992 года
1
продам
договірна  
Автор: Виктор
Продам несколько номеров газеты футбол-хоккей 1976 год.
3

     Продам несколько номеров газеты футбол-хоккей 1976 год.

Продам несколько номеров газеты футбол-хоккей 1976 год. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата ...

продам
40 грн.  
Автор: продавец
Мамаев Курган. Фотоальбом. Записи в книгах отзывов.
8

     Мамаев Курган. Фотоальбом. Записи в книгах отзывов.

Мамаев Курган 127 с [Текст] : [фотоальбом / фот. А. Левицкого и др. ; авт. текста М. Агашина]. - 4-е изд. - Волгоград : Ниж.-Волж. кн. изд-во, 1982. . : ил., цв. ил. ; 17 см. - 120000 экз. Фотоальбом посвящен ...

продам
35 грн.  
Автор: продавец
10 гривен 2000 год. Бонистика.
2
продам
30 грн.  
Автор: продавец
Підприємство: compa2013@i.ua
Г. Сичкарь Инструменты на каждый день для Windows 1998 год
9

     Г. Сичкарь Инструменты на каждый день для Windows 1998 год

Г. Сичкарь Инструменты на каждый день для Windows  Издательство "Элиот" начинает этой книгой новую серию компьютерной литературы - "Лучшие утилиты". Книга знакомит российского пользователя с целым рядом интересных ...

продам
35 грн.  
Автор: продавец
Есенин Черемуха 1976 Стих для детей Художник Парамонов Детская литература
10

     Есенин Черемуха 1976 Стих для детей Художник Парамонов Детская литература

Есенин Черемуха 1976    Стих для детей    Художник Парамонов  Детская литература Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

продам
30 грн.  
Автор: продавец
5 копеек 2012 Брак разлом на листе (нумизматика)
8

     5 копеек 2012 Брак разлом на листе (нумизматика)

5 копеек 2012 аверс - на правой ветви, листе разломМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

продам
40 грн.  
Автор: продавец
Миниатюрный микро Бокал. Цветной металл
7

     Миниатюрный микро Бокал. Цветной металл

Миниатюрный микро Бокал, цветной металл Вес - 2.31 грамм Высота - 16.5 мм Диаметры : вверх - 6.5мм выпуклости - 7.5 мм ножка - 1.5 мм низ, подставка - 8мм Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления ...

продам
25 грн.  
Автор: продавец
Инструкция Витамины "Ундевит" СССР 1967 год (Могу выслать почтой)
4

     Инструкция Витамины "Ундевит" СССР 1967 год (Могу выслать почтой)

Инструкция Витамины ""Ундевит" СССР 1967 годМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

продам
30 грн.  
Автор: продавец
Сергей Алексеев. Новая рубаха. Художник В. Бескаравайный. Детская литература 1969г. \ Могу выслать почтой.
10

     Сергей Алексеев. Новая рубаха. Художник В. Бескаравайный. Детская литература 1969г. \ Могу выслать почтой.

Сергей Алексеев Новая рубаха Серия: Мои первые книжки Издательство: М.: Детская литература  (Мои первые книжки). Переплет: мягкий; 16 страниц; 1969 г. Аннотация Рассказы. Художник В. Бескаравайный. Выразительные черно-белые ...

продам
20 грн.  
Автор: продавец
1 гривна с 383838 в серийном номере
2
продам
40 грн.  
Автор: продавец
25 коп 1994 c артефактом на реверсе на венке между 2 и3 гроздью
10
продам
40 грн.  
Автор: продавец
50 копеек 1992г. Украина тризуб закругленый
10
продам
20 грн.  
Автор: продавец
1 гривена с 2222 в серийном номере
2
Сторінка 2 з 2
оголошень на сторінці