Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Геворг Эмин. Библиотечка избранной лирики. \ Могу выслать почтой.

   Геворг Эмин. Библиотечка избранной лирики. \ Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 40 грн.

Год: 1968
Автор: Эмин Г.
Переводчик: Б. Слуцкий, Ю. Левитанский, Е. Евтушенко, М. Петровых и др.
Жанр: Поэзия
Издательство: Молодая гвардия
Серия: Библиотечка избранной лирики
Язык: Русский

в объявлении 10 фото
напишите сообщение, если не сможете дозвонится.

Количество страниц: 36
Описание: Из предисловия составителя:
«В юности Эмин работал техником на строительстве электростанций, давал свет и воду родным скалам.
Уже двадцать лет он поэт-профессионал и дает людям иной свет и иную влагу. Однако в его стихах до сих пор сохранились качества, присущие лучшим представителям технической интеллигенции: последовательная логичность мышления, ясность выражения, нелюбовь к словесному изыску.
Из ныне действующих армянских поэтов Эмин наиболее известен за пределами Армении. Одну из лучших статей об Эмине написал Луи Арагон. Уже много лет Эмин переводит и пропагандирует русскую поэзию, а в последние годы — поэзию Польши. Он много знает, честно и сильно мыслит. Слово его всегда весомо.
В этой книге нет ни повестей Эмина, ни его поэм. Однако наиболее полно и точно поэт выразил себя в лирике, лучшие образцы которой здесь собраны.
Борис Слуцкий».

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

фото позже добавлю, спрашивайте быстрей сделаю фото.
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Омельченко, В. М., Только б не было войны. День твой - век твой. \ Могу выслать почтой.
Омельченко, В. М.    Только б не было войны [Текст] : повести / [
Мержанов М.И. Так это было. Последние дни фашистского Берлина. ( 10 фото. Могу выслать почтой)
Так это былоПоследние дни фашистского Берлина1971., изд-во: Политическая литература,Москва.стр. : 24
Микросхемы в генераторах телевизионной развертки \есть Содержание и Описание \Могу выслать почтой.
Могу выслать почтой.смотрите другие мои объявленияМикросхемы в генераторах телевизионной разверткиГо
Транзисторы для аппаратуры широкого применения. 656с. Перельман Б.Л. Москва "Радио и связь" 1991 \ Могу выслать почтой.
Название: Транзисторы для аппаратуры широкого примененияАвтор: Перельман Б.Л.Издательство: Москва "Р
Лолита. Набоков. Азбука-классика pocket-book
Впервые на русском языке полная версия самого известного романа Владимира Набокова. В 1955 году
Владимир Карпеко. Избранное
10
Владимир Карпеко. Избранное

Владимир Карпеко. Избранное Год выпуска 1983 Сохранность Хорошая Автор Владимир Карпеко Формат издания 130х200 мм (средний формат) Количество страниц 302 Тираж 25000 Издательство Художественная литература Переплет Твердый переплет Тип издания Авторский сборник ...

Л. Снігурська Банківські операції та послуги 142
2
Л. Снігурська Банківські операції та послуги 142

Навчальний посібник для студентів, викладачів вищих навчальних закладів в якому розкривається сутність різних видів операцій і послуг комерційних банків. З тестами та відповідями. 12 розділів: 1.Створення і організація діяльності комерційного банку. 2.Формування ...

Вальтер Скотт. Роб Рой
8
Вальтер Скотт. Роб Рой

Вальтер Скотт. Роб Рой Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

Общая методика учебно-воспитательного процесса
1
Общая методика учебно-воспитательного процесса

Очень ценное пособие для учителей, преподавателей и студентов.