Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Омельченко, В. М., Только б не было войны. День твой - век твой. \ Могу выслать почтой.

   Омельченко, В. М., Только б не было войны. День твой - век твой. \ Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 30 грн.

Омельченко, В. М. 
  Только б не было войны [Текст] : повести / [Худож. В.И. Аптекарев]. - Киев : Рад. письменник, 1987. - 287 с. : ил ; 21. 
 Содерж.: 
Повести:
1. День твой - век твой.
2. Только б не было войны

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html



Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Транзисторы для аппаратуры широкого применения. 656с. Перельман Б.Л. Москва "Радио и связь" 1991 \ Могу выслать почтой.
Название: Транзисторы для аппаратуры широкого примененияАвтор: Перельман Б.Л.Издательство: Москва "Р
Вена. Путеводитель Дорлинг Киндерсли
В путеводителе вы найдете: Множество фотографии, иллюстраций и карт. Четыре незабываемых дня в
Покупка и вывоз книг
Куплю Ваши книги.  Интересна любая тематика. Не важен возраст
Акваріумні риби. Шереметьев И. И. \ 10 фото \Могу выслать почтой.
Название книги: Акваріумні риби Автор книги: Шереметьев И. И. Издательство: К.: «Радянсь
English Together, Action book 2, Webster Diana, Worrall Anne, Longman
Продам книгу English Together, Action book 2, Webster Diana, Worrall Anne, Longman, издательств
Люди с чистой совестью. Вершигора П.П.
10
Люди с чистой совестью. Вершигора П.П.

Люди с чистой совестью. Вершигора П.П. Описание В этой книге рассказано только об одном отряде, одном боевом коллективе. Случай и  место, где застала тебя война, опре­деляет меру твоей ноши. Наше место было на коне,  на та­чанке, в походах. А ноша - Карпаты. ...

Котов. Ласковский. Гайдар на войне. Повесть.
2
Котов. Ласковский. Гайдар на войне. Повесть.

Книга. Котов. Ласковский. Гайдар на войне. Повесть. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой ...