Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Терапевтические и супервизионная группы психолога Кривошты Елены

   Терапевтические и супервизионная группы психолога Кривошты Елены  (пропоную)


Производится набор в терапевтические и супервизионная группы. Группы ведет психолог Кривошта Елена 

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Психолог, семейная консультация
Работа с семейными парами. Большой опыт работы в разрешении семейных конфликтов. Професс
Консультация психолога и терапия Киев
Профессиональная помощь в решении:
Консультация психолога в Киеве
Консультация психолога в выходные дни, в удобное для Вас время. Решение вопросов начинае
Психологическая помощь, Киев
Психологическая помощь для семейных пар, работа индивидуально. Большой опыт, приемлемые
Консультация психолога Киев и психотерапия
Профессиональная помощь в решении: Личностных проблем (запутались, не в
Требуется помощь психолога в Киеве?
1
Требуется помощь психолога в Киеве?

Я, Кочерева Диана - дипломированный психолог, жена и мама двух взрослеющих сыновей. Психология помогла мне найти ответы на множество вопросов и теперь я хочу помочь Вам! Изучаю и практикую психологию уже 15 лет, являюсь активным членом Украинской Ассоциации Психотерапевтов ...

Психологическая помощь - в Петербурге
1
Психологическая помощь - в Петербурге

Мой опыт в психотерапии в качестве клиента идет с 2007 года, (более 300 часов). Вести свою собственную практику и проводить психологические консультации я начала в 2014 году. За эти годы пройдено множество обучающих программ по различным направлениям. Я ...

Индивидуальный психолог
4
Индивидуальный психолог

Здравствуйте. Меня зовут Лукьянов Вячеслав Александрович. Я психолог по профилю. На сайте я разместил свои услуги. Моя работа заключается в терапевтическом консультировании психологических процессов личности. Я занимаюсь коррекцией зависимого поведения в ...