Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Консультации по позитивному мышлению. Помогу решить психологические проблемы. Эзотерика.

   Консультации по позитивному мышлению. Помогу решить психологические проблемы. Эзотерика.  (пропоную)

Ціна: договірна

На моих психологических сеансах я работаю с сознанием, с телом, с духовным началом, с бессознательным, эта методика позволяет человеку почувствовать свои истоки, заглянуть в глубины своего индивидуального Я.
Помогает
человеку , как личности увидеть свои внутренние ресурсы и научиться ими пользоваться. Люди получают необходимые навыки, умения, ресурсы, знания и понимание происходящего с ними.

Помогаю решать психологические проблемы:

-взаимоотношения между мужчинами и женщинами (расставания и разводы, любовные треугольники),
- страхи, тревога, неврозы, комплексы,
- взаимоотношения детей и родителей,
- возрастные кризисы, в т.ч и детские,
- повышение самооценки, успешности, заниженная самооценка, чувство неполноценности,
- проблемы профессионального самоопределения (потеря работы),

- устранить душевные травмы,

- избавиться от страхов, депрессия,

- блоков и комплексов,

- избавлю от одиночества,

- чистка кармы,

- налаживание взаимоотношений,

- открытие внутреннего потенциала,

- консультации по позитивному мышлению,

- настрои на удачу,

- денежное изобилие,

- решение конфликтов,

- - методологии постановки и достижения целей,
- личных и деловых взаимоотношений,
- воспитания детей,

- трудности с адаптацией в новых условиях,

- межличностные проблемы.

Конфиденциальность гарантирована.

После первой встречи со мной , Вы ощутите прилив жизненных сил, откроете свой внутренний широкий потенциал для решения своих проблем и мир заиграет яркими красками и зазвучит новыми звуками и предстанет перед вами в новом , еще не виданном для вас свете! Жизнь прекрасна и неповторима !

Индивидуальный прийом , скайп.

Записаться на консультацию можно по телефону

Почта----honey.graf@inbox.ru

Тел : +380978824880 Виктория

Дата подачи объявления 18.11.12

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Кармическая психология
Видение прошлых воплощений. Решение различных проблем путем разрешения кармических ситуаций. Н
Психолог, врач-психотерапевт, помогу в решении жизненных проблем, лечении нервных расстройств.
Опытный психолог, врач, психотерапевт поймет и поможет Вам в решениии сложных жизненных ситуаци
Тренинги.Симферополь.
Тренинговый центр «Inner Design» основан в 2000г. творческой группой специалистов, изучающей новые т
Объявляется набор в группу личностного роста
В рамках нашей группы, в форме интересного и захватывающего общения вы сможете значительно усовершен
Психолог, детский психолог, семейный психолог
Направления работы: неуверенность в себе, низкая самооценка, застенчивость, скованность, потеря инт
семейный чаcтный психолог. конcyльтация пcиxологa в skype
3
семейный чаcтный психолог. конcyльтация пcиxологa в skype

Зaнимаюcь улучшением вашиx сeмейныx отношений - с сyпpyгом, детьми, poдителями, любимыми, а также в cитyaции pазвoда, измены, раccтавания или потeри. Paбoтaю как индивидyально, тaк и с парами. Bсе организациoнныe вoпросы мы c Вами рeшим при пepвой же встpечe ...

Безкоштовна консультація психолога за відгук про результат
3
Безкоштовна консультація психолога за відгук про результат

Пропоную безкоштовну консультацію за письмовий чи відео відгук про результат.  Вам професійна консультація і допомога, мені - ваш відгук про результат роботи. Звертайтесь з будь-яких питань. Консультуватиму безкоштовно до вирішення вашої проблеми. Консультую наживо, ...

Психологический тренинг Техники позитивного мышления
3
Психологический тренинг Техники позитивного мышления

Позитивное мышления и изменение убеждений - волшебный ключ к успеху. Эпиграф: Тот, кто хочет, ищет возможности. Тот, кто не хочет, ищет отговорки.  Что такое позитивное мышление? Как думает лидер Три волшебных вопроса: 1. Что в случившемся есть хорошего? 2. ...

Психологическая скорая помощь
1
Психологическая скорая помощь

Я - Чеботарев Игорь. Я есмь практикующий психолог и писатель. (Написал пока один роман "Будда и Дьявол" по мотивам романа Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита" - https://ridero.ru/books/budda_i_dyavol/). Семейную психологию практикую более 10 лет. Специализируюсь на ...

Центр интегральной психологии
1
Центр интегральной психологии

"Центр интегральной психологии, соционики и профайлинга" :Психодиагностика, экспертиза в области психологии, соционики, консультирование, психокоррекция взрослых и детей, обучающие курсы. Город Харьков. Тел.: (066) 305-68-07. Руслан.Дополнительная информация на ...