Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  Оренда житлових приміщень  >  Оренда квартир  >  ОДЕССА-сдаю СВОЮ квартиру ПОСУТОЧНО

   ОДЕССА-сдаю СВОЮ квартиру ПОСУТОЧНО  (інше)

Автор: Юля  ( 25.05.2005)
Підприємство: частное лицо
Місцезнаходження: Україна, Одеська область, Одеса
Дата публікації: 04.11.2005

ОДЕССА – предлагаю Вам посуточную аренду СВОИХ 1-2-3-х комнатных квартир и очень классного 2-хэтажного дома, расположенных ТОЛЬКО в центре города. Встречаю, помогаю с размещением! Поселение и конфиденциальность гарантирую. Высылаю варианты квартир с фотографиями по e-mail. Без оплаты посреднических услуг, потому что я и моя подруга хозяйки квартир!!! Буду радa ответить на все Ваши вопросы!
Пишите – odessa20052005@yandex.ru
Звоните - +38 067 558 93 02

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда квартир"переглянути все
Сдам квартиру Отрадный – 250у.е.
Сдам квартиру: 1км.кв, Соломенский р-н, Отрадный пр-т, 1/5эт, 18/8кв.м, решетки, бронедверь, телефон
Сдам 2к квартиру
Сдам 2к квартиру в Вишнёвом(Киево-Святошинский р-н) ул. Октябрьская (центр), в отличном состоянии, н
квартиры посуточно
Сдам квартиру посуточно в Петербурге не далеко от Театральной пл. Узнать подробнее или заказать можн
Сдам
3к., ул. Вузовская, новый кирпичный дом, 13-й этаж, 120 м.кв., евроремонт, кухня-студио - 17 м.кв.,
Торговые площади сдаем в аренду
Собственник. Сдаются в аренду торговые площади от 5 до 80 кв.м., ставка арендной платы от 45$ кв.м/м
2комн.квартира посуточно центр Киева ул.Лютеранская 8 Крещатик
8
2комн.квартира посуточно центр Киева ул.Лютеранская 8 Крещатик

Сдаю 2комнатную квартиру посуточно Киев Центр ул.Лютеранская 8\ угол Крещатика\ метро Крещатик третий дом. Исторический центр.Парковка.Интернет.Окна во двор.Сутки-65долл. Отчетные документы.тел +3 80674075262 тел.+380677656267 ...