Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  Оренда житлових приміщень  >  Оренда квартир  >  ОДЕССА - сдаю посуточно ТОЛЬКО СВОИ квартиры

   ОДЕССА - сдаю посуточно ТОЛЬКО СВОИ квартиры  (інше)

Автор: Юля  ( 25.05.2005)
Підприємство: частное лицо
Місцезнаходження: Україна, Одеська область, Одеса
Дата публікації: 17.07.2005

ОДЕССА – предлагаю Вам посуточную аренду СВОИХ 1-2-3-х комнатных квартир и очень классного 2-хэтажного дома, расположенных ТОЛЬКО в центре города и ТОЛЬКО рядом с пляжами. Встречаю, помогаю с размещением! Поселение и конфиденциальность гарантирую. Высылаю варианты квартир с фотографиями по e-mail. Без оплаты посреднических услуг, потому что я и моя подруга хозяйки квартир!!! Буду радa ответить на все Ваши вопросы!
Пишите – odessa20052005@yandex.ru
Звоните - +38 067 558 93 02

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда квартир"переглянути все
Сдам однокомнатную квартиру в Севастополе
Сдается однокомнатная квартира. Без посредников 13м2 , девятиэтажка галерейного типа, 5-й этаж (лифт
Сдам 1к квартиру
Сдам 1к квартиру в Вишнёвом (Киево-Святошинский р-н) ул. Октябрьская, новый дом, площадь – 45/18/9 м
Сдам квартиру в аренду
М.Авиамоторная. 10 мин. пешком. Евроремонт. Дом панель 12/16. Телефон. Очень уютная и светлая. Меб
Аренда квартир 1-комнатная квартира. Соломенский р-он
СРОЧНО СДАМ 1-комнатная квартира. Соломенский р-он., ул. Донецкая,15, 2/5эт. , 31кв.м. общая, 16,5к
Сдам 2-комн. квартиру
Сдается 2-комнатная квартира,600$, м. Пр.Вернадского, ул.Лобачевского, 10 мин. пешком, 4/14 эт. пан.