Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  Оренда житлових приміщень  >  Оренда квартир  >  Одесса - аренда квартир посуточно НАПРЯМУЮ ОТ ХОЗЯ

   Одесса - аренда квартир посуточно НАПРЯМУЮ ОТ ХОЗЯ  (інше)

Автор: Юля  ( 25.05.2005)
Підприємство: частное лицо
Місцезнаходження: Україна, Одеська область, Одеса
Дата публікації: 13.07.2005

ОДЕССА – я предлагаю Вам посуточную аренду СВОИХ 1-2-3-х комнатных квартир и частного очень классного 2-хэтажного дома, расположенных ТОЛЬКО в центре города и ТОЛЬКО рядом с пляжами. Встречаю, помогаю с размещением! Поселение и конфиденциальность гарантирую. Высылаю варианты квартир с фотографиями по e-mail. Без оплаты посреднических услуг, потому что я и моя подруга хозяйки квартир!!! Буду радa ответить на все Ваши вопросы!
Пишите – odessa20052005@yandex.ru
Звоните - +38 067 558 93 02

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда квартир"переглянути все
Аренда квартир 2-комнатная. Святошинский р-он
Сдам 2-комнатная. Святошинский р-он., ул. Ф. Пушиной ,44, ст. м. Житомирская, 9/13эт., 35кв.м. жил
Сдам 1 комнатную квартиру в Голосеевском р-не
Сдам 1 комнатную квартиру в Голосеевском р-не ( ул. Ломоносова 311) Амурская площадь. 5 5 эт. 28
сдам по суточно 1 ком. квартира в одессе
Своя 1 ком. кварт. в центре Одессе по суточно. Своя, кух.студия, гор.вода, евроремонт.рядом море. 30
ОДЕССА - сдам квартиры посуточно НАПРЯМУЮ ОТ ХОЗЯИ
ОДЕССА – предлагаю посуточную аренду 1-2-3-4-х комнатных квартир от самых недорогих и аккуратных до
СРОЧНО СДАМ 1-о комнатную квартиру в Вишневом
СРОЧНО СДАМ 1-о комнатную квартиру в Вишневом ,ул.Октябрская,10/10п.45/19/9, мебель,холодильник,для
Аренда квартир посуточно в Киеве
4
Аренда квартир посуточно в Киеве

Киев – это многомиллионный город, который манит туристов со всего мира, случайных проезжих, бизнесменов, политиков, творческих личностей и обычных людей. При этом мегаполис гостеприимен для всех, кто стремится к близкому знакомству, пусть даже на несколько часов ...