Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  Оренда житлових приміщень  >  Оренда квартир  >  ОДЕССА-сдаю посуточно СВОИ квартиры напрямую

   ОДЕССА-сдаю посуточно СВОИ квартиры напрямую  (інше)

Автор: Юля  ( 25.05.2005)
Підприємство: частное лицо
Місцезнаходження: Україна, Одеська область, Одеса
Дата публікації: 31.07.2005

ОДЕССА – предлагаю Вам посуточную аренду СВОИХ 1-2-3-х комнатных квартир и очень классного 2-хэтажного дома, расположенных ТОЛЬКО в центре города и ТОЛЬКО рядом с пляжами. Встречаю, помогаю с размещением! Поселение и конфиденциальность гарантирую. Высылаю варианты квартир с фотографиями по e-mail. Без оплаты посреднических услуг, потому что я и моя подруга хозяйки квартир!!! Буду радa ответить на все Ваши вопросы!
Пишите – odessa20052005@yandex.ru
Звоните - +38 067 558 93 02

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда квартир"переглянути все
Rent
Сдам 3х комнатную квартиру (ул. Бассейная 17). Бессарабка 78 эт. Сталинка. H= 3,2 m. Лифт. 70
Одесса - сдаю посуточно СВОИ квартиры
ОДЕССА – предлагаю Вам посуточную аренду СВОИХ 1-2-3-х комнатных квартир и очень классного 2-хэтажно
АРЕНДА КВАРТИРЫ
Предлагается в аренду 6-комнатная квартира в Шевченковском районе по ул. Пушкинской, 240 кв.м.,VIP,о
сдаю квартиру в аренду
Дмитровское ш. д.13, м. Тимирязевская 1 мин.п. 10/30 эт. дома. Общая 80=17+17+30(кухня-столовая), с
Сдам квартиру
Сдам 2-х комн. кв-ру на Лесном, ул. Братиславская (напротив БСП). 7/9эт., 30/7, тел, TV, хол., брон
3-на квартира на Солом янці
10
3-на квартира на Солом янці

З- кімнатна квартира по вул. Митрополита Липківського. Кімнати окремі. Санвузол окремий. гарний стан. Повністю мебльована + побутова техніка. До м. Вокзальна 10-12 хв. пішки. Оренда довгострокова. Можна з дітьми, студентам.