Добавить объявление

От А до Я, об акциях и фондовых биржах, Одерми Д.А., Бакаре, Х.А. Форт лтд 1992 год.  (продам)

Цена:48 грн.

Книга От А до Я, об акциях и фондовых биржах, Одерми Д.А., Бакаре, Х.А. Форт лтд 1992 год.  Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю предмета возможна наложенным платежом почтовыми службами «Новая почта» или «Укрпочта». В этом случае сообщите свои реквизиты для получения. Доставка не в Украину может быть осуществлена почтовой службой «Delivery». При этом предварительная оплата может быть осуществлена в системе PayPal. Стоимость доставки в различные страны определяется дополнительно перед отправкой и может быть сообщена покупателю. Доставку покупателю в Украине и не в Украине оплачивает покупатель. Иные способы оплаты и доставки обсуждаются. Предмет будет качественно упакован и доставлен, согласно полученным реквизитам. Все вопросы задаются до покупки. Удачи Вам!

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Казаринов Ю., и др. Микропроцессорный комплект К1810: Структура, программирование, применение М Высшая школа 1990г. 269с мягк переплет, увел формат.
Могу выслать почтой.смотрите другие мои объявленияфото выложу позже, пишите звоните быстрей сделаю ф
Завтра все будет иначе. Уханов, Иван Сергеевич.
Уханов, Иван Сергеевич. Завтра все буд
Расчет оптимальных вариантов многокаскадных усилителей. Алексеев С.К
Автор: Алексеев С.К. Год издания: 1965 Издательство: Изд-во Энергия. Количество ст
Оборудование предприятий общественного питания
Оборудование предприятий общественного питания: (Справочник / В. А. Дорохин и др.). - Киев: Техника,
Твой день рождения. Репертуарный сборник для детской самодеятельности, (Наши праздники) М Молодая гвардия 1962 г
Твой день рождения. Репертуарный сборник для детской самодеятельности, (Наши праздники) М Молодая гв