Добавить объявление

От А до Я, об акциях и фондовых биржах, Одерми Д.А., Бакаре, Х.А. Форт лтд 1992 год.  (продам)

Цена:48 грн.

Книга От А до Я, об акциях и фондовых биржах, Одерми Д.А., Бакаре, Х.А. Форт лтд 1992 год.  Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю предмета возможна наложенным платежом почтовыми службами «Новая почта» или «Укрпочта». В этом случае сообщите свои реквизиты для получения. Доставка не в Украину может быть осуществлена почтовой службой «Delivery». При этом предварительная оплата может быть осуществлена в системе PayPal. Стоимость доставки в различные страны определяется дополнительно перед отправкой и может быть сообщена покупателю. Доставку покупателю в Украине и не в Украине оплачивает покупатель. Иные способы оплаты и доставки обсуждаются. Предмет будет качественно упакован и доставлен, согласно полученным реквизитам. Все вопросы задаются до покупки. Удачи Вам!

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Справочник по микроэлектронной импульсной технике. Киев : Техніка, 1983
Справочник по микроэлектронной импульсной технике / В. Н. Яковлев, В. В. Воскресенский [и др.] ; по
Задачи и упражнения по электронным усилителям. Кубицкий, А. А.
Кубицкий, А. А.    Задачи и упражнения по электронным усилителям [Текст] : Учебное пособие для учащи
Культовый "Справочник мастера-строителя" Минск, 1955г. 1036 страниц
"Справочник мастера-строителя". Издание третье. Государственное издательство БССР. Редакция на
Савва Морозов "Дед умер молодым" (Документальная повесть)
кого интересует могу больше фото книги скинуть на эмайл, еще 10 фотоАвтор: Савва М
Конструирование дополнительных устройств к магнитофонам. для Аудифилов.
И.Боздех Конструирование дополнительных устройств к магнитофонам 1981 В книге чехословацкого инженер