Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  От А до Я, об акциях и фондовых биржах, Одерми Д.А., Бакаре, Х.А. Форт лтд 1992 год.

   От А до Я, об акциях и фондовых биржах, Одерми Д.А., Бакаре, Х.А. Форт лтд 1992 год.  (продам)

Ціна: 98 грн.

Книга От А до Я, об акциях и фондовых биржах, Одерми Д.А., Бакаре, Х.А. Форт лтд 1992 год.  Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю предмета возможна наложенным платежом почтовыми службами «Новая почта» или «Укрпочта». В этом случае сообщите свои реквизиты для получения. Доставка не в Украину может быть осуществлена почтовой службой «Delivery». При этом предварительная оплата может быть осуществлена в системе PayPal. Стоимость доставки в различные страны определяется дополнительно перед отправкой и может быть сообщена покупателю. Доставку покупателю в Украине и не в Украине оплачивает покупатель. Иные способы оплаты и доставки обсуждаются. Предмет будет качественно упакован и доставлен, согласно полученным реквизитам. Все вопросы задаются до покупки. Удачи Вам!

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Олег Максимов "За Журавлем" Стихи. Кишинев. Литература Артистике 1983 \ Могу выслать почтой.
Олег Максимов "За Журавлем" Стихи. Кишинев. Литература Артистике 1983
Евгений Онегин Александр Пушкин \ Могу выслать почтой.
Евгений Онегин Александр Пушкин Год издания: 1976Издательство:
Журнал Иностранная Литература 1978 (№11) \ Могу выслать почтой.
Журнал Иностранная Литература 1978 (№11) Могу выслать почтой.
Справочник по схемотехнике для радиолюбителя, Боровский В.П. Техника
Продам книгу Справочник по схемотехнике для радиолюбителя, Боровский В.П. Техника", 1987. 432 стр.,
Овощеводство открытого и закрытого грунта Плешков К.К. 1990. Увеличенный формат
2
Овощеводство открытого и закрытого грунта Плешков К.К. 1990. Увеличенный формат

Продам книгу "Овощеводство открытого и закрытого грунта" Плешков К.К. 1990. Увеличенный формат. Отличное состояние издания (как новая). Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с ...

Богомил Райнов. Пан Ніхто. Романи.
2
Богомил Райнов. Пан Ніхто. Романи.

Книга.  Богомил Райнов. Пан Ніхто. Романи.  Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю ...

Строительство и ремонт садового домика. Справочник домашнего мастера. Тимошенко М.Н
10
Строительство и ремонт садового домика. Справочник домашнего мастера. Тимошенко М.Н

Тимошенко М.Н.и др. Строительство и ремонт садового домика. Справочник домашнего мастера. К. Будівельник 1991г. 368с.,ил. Палiтурка твердая,, обычный формат. Справочник содержит рекомендации по выбору объемно-планировочных, конструктивных решений, видов отделки ...