Добавить объявление

Справочник по схемотехнике для радиолюбителя, Боровский В.П. Техника  (продам)

Цена:34 грн.

Продам книгу Справочник по схемотехнике для радиолюбителя, Боровский В.П. Техника", 1987. 432 стр., илл. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю предмета возможна наложенным платежом почтовыми службами «Новая почта», Интайм или «Укрпочта». В этом случае сообщите свои реквизиты для получения. Доставка не в Украину может быть осуществлена почтовой службой «Delivery», DHL. При этом предварительная оплата может быть осуществлена в системе PayPal. Стоимость доставки в различные страны определяется дополнительно перед отправкой и может быть сообщена покупателю. Доставку покупателю в Украине и не в Украине оплачивает покупатель. Иные способы оплаты и доставки обсуждаются. Предмет будет качественно упакован и доставлен, согласно полученным реквизитам. Все вопросы задаются до покупки. Удачи Вам!

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Лучшее программное обеспечение для персонального компьютера : справочник / М. Шпаковский.
Лучшее программное обеспечение для персонального компьютера : справочник / М. Шпаковский. - Москва :
Усі готові домашні завдання 5 клас.
Усі готові домашні завдання 5 клас.Перешлю в друге місто. Я
Питання з історії держави і права в курсі історії україни Швидько Г.К.
Предметом науки “Історія держави і права України” є пізнання процесу виникнення, становленн
Soft guide Справочник по программным продуктам
Soft guide Справочник по программным продуктам 1998г.Могу выслать почтой.смотрите другие мои объявле
Кримінальний кодекс України
У виданні представлений Кримінальний кодекс України станом на 23 січня 2012 рок