Добавить объявление

Руками сельского умельца. В.Микитчук  (продам)

Цена:34 грн.
Автор: М С  (на портале c 11.05.2010)
Предприятие: Энерго
Местонахождение: Украина, Харьковская область, Харьков
Дата публикации: 01.12.2016

Продам книгу  Руками сельского умельца. В.Микитчук. Киев: Урожай. 1989г. 176с., тип переплета: тверда обкладинка. Описание: Даны практические рекомендации по изготовлению из местных материалов различных товаров народного потребления: печных израсцов, гончарных, бондарных, столярных и плетеных изделий. Состояние: Хорошее.  Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю предмета возможна наложенным платежом почтовыми службами «Новая почта», Интайм или «Укрпочта». В этом случае сообщите свои реквизиты для получения. Доставка не в Украину может быть осуществлена почтовой службой «Delivery», DHL. При этом предварительная оплата может быть осуществлена в системе PayPal. Стоимость доставки в различные страны определяется дополнительно перед отправкой и может быть сообщена покупателю. Доставку покупателю в Украине и не в Украине оплачивает покупатель. Иные способы оплаты и доставки обсуждаются. Предмет будет качественно упакован и доставлен, согласно полученным реквизитам. Все вопросы задаются до покупки. Удачи Вам!

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Пространство и время. Штейнман Р.Я.
Продам книгу Пространство и время. Штейнман Р.Я. Смотрите оригинальн
Основы сварочного производства. Стеклов О. И.
Продам книгу Основы сварочного производства. Стеклов О. И. Смотрите
«Битлз» -любовь моя. Автор: Алексей Багиров
«Битлз» -любовь моя. Автор: Алексей Багиров. Из-во Парус-Красико, Минск, 1993г. Формат 84х108
Справочник молодого электрика по электротехническим материалам и изделиям. Никулин Н.В.
Продам книгу Справочник молодого электрика по электротехническим мат
Грузоподъёмные краны машиностроительных предприятий, Богорад А.А.
Продам книгу Грузоподъёмные краны машиностроительных предприятий, Богорад А.А. Смотрите оригинальные