Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  Оренда житлових приміщень  >  Оренда квартир  >  Одесса - посуточная и почасовая аренда квартир

   Одесса - посуточная и почасовая аренда квартир  (інше)

Автор: Юлия  ( 17.07.2006)
Підприємство: частное лицо
Місцезнаходження: Україна, Одеська область, Одеса
Дата публікації: 31.10.2007

Одесса – предлагаю в посуточную аренду несколько вариантов своих благоустроенных квартир. Все квартиры, предлагаемые в аренду, находятся в центре города или в престижных районах Одессы, с хорошим классическим ремонтом или отремонтированы в евростиле, обставлены современной мебелью и имеют всю необходимую для Вашего комфорта технику и оборудование. Я могу встретить Вас на вокзале или аэропорту и это - абсолютно бесплатно, могу организовать для Вас встречу на машине – это уже не бесплатно, но дешевле, чем воспользоваться такси! Напишите мне и я вышлю Вам описание квартир с фотографиями.

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда квартир"переглянути все
ЕВРО-квартира в центре БЕРДЯНСКА! Кондиц(СПЛИТ-С)!
ЕВРО-квартира в центре БЕРДЯНСКА! Кондиц(СПЛИТ-С) Сдам СВОЮ 2-ух комнатную квартиру! Квартира на
Квартиры посуточно сдаю Киев ЦЕНТР свои
Сдаю в аренду квартиры посуточно Киев ЦЕНТР 1-2-3 комнатные Крещатик и прилегающие улицы. +Старый
Сдам 1к квартиру посуточно, почасово
Сдам 1-к квартиру на Булгакова (Святошинский р-н) ПОСУТОЧНО 30-34 у.е., возможно ПОЧАСОВО. Без коми
Сдам 1к квартиру посуточно, почасово
Сдам 1-к квартиру студию с евроремонтом на Семьи Сосниных (Святошинский р-н) ПОСУТОЧНО 38 у.е., воз
Сдам 2-х комнатную
Сдам 2-х комнатную квартиру /Днепровский р-он/ ул.Радужная,телефон,мебель,бр/ дверь,балкон застеклен
Сдам посуточно свою 1 комнатную квартиру . Шевченковский район .Метро Берестейская
3
Сдам посуточно свою 1 комнатную квартиру . Шевченковский район .Метро Берестейская

Сдам посуточно свою 1 комнатную квартиру . Шевченковский район .Метро Берестейская .Квартира после косметического ремонта .Меблирована ,2 спальная кровать с ортопедическим матрасом . Холодильник , телевизор .Интернет .Постель , полотенца , посуда ,утюг , ...