Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  Оренда житлових приміщень  >  Оренда квартир  >  Одесса-сдаю свою квартиру посуточно

   Одесса-сдаю свою квартиру посуточно  (інше)


ОДЕССА – предлагаю Вам посуточную аренду СВОИХ 1-2-3-х комнатных квартир, расположенных ТОЛЬКО в центре города и ТОЛЬКО рядом с пляжами. Встречаю, помогаю с размещением! Поселение и конфиденциальность гарантирую. Высылаю варианты квартир с фотографиями по e-mail. Без оплаты посреднических услуг, потому что я и моя подруга хозяйки квартир!!! Буду радa ответить на все Ваши вопросы!

Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда квартир"переглянути все
Аренда посуточно
Сдам посуточно 2-х комн. квартиру. Мебель, техника, посуда, постельное белье. Всегда чисто и уютно.
Аренда квартир посуточно во Львове
Мы предлагаем большой выбор 1-, 2-, 3- комнатных квартир с фотографиями и текстовым описанием, котор
Сдам 1к квартиру посуточно 25-30 у.е.
Сдам 1-к квартиру на Булгакова (Святошинский р-н) ПОСУТОЧНО 25-30 у.е., возможно ПОЧАСОВО. Без коми
Посуточная аренда квартиры в центре Москвы
Посуточная, краткосрочная аренда квартиры в центре Москвы, м. Краснопресненская. Тел. +7 903 137 65
Сдам однокомнатную квартиру в Одессе
Однокомнатная студия-25кв.м. Канатная/Пантелеймоновская.3-э т. Трехэтажного дома.Дворовая, красивый
Двухкомнатная квартира в центре Бердянска. Ремонт 2015
5
Двухкомнатная квартира в центре Бердянска. Ремонт 2015

Двухкомнатная квартира в 2х минутах от моря, центр города. Комнаты раздельные. Квартира после ремонта (2015г), новая мебель, техника. Автономное отопление, металлопластиковые окна, балкон. Стиральная машина, кондиционер, Wi-Fi, микроволновая печь, утюг, еврораскладушка. ...