Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  Оренда житлових приміщень  >  Оренда квартир  >  ОДЕССА-сдаю СВОЮ квартиру посуточно

   ОДЕССА-сдаю СВОЮ квартиру посуточно  (інше)


ОДЕССА – предлагаю Вам посуточную аренду СВОИХ 1-2-3-х комнатных квартир и очень классного 2-хэтажного дома, расположенных ТОЛЬКО в центре города и ТОЛЬКО рядом с пляжами. Встречаю, помогаю с размещением! Поселение и конфиденциальность гарантирую. Высылаю варианты квартир с фотографиями по e-mail. Без оплаты посреднических услуг, потому что я и моя подруга хозяйки квартир!!! Буду радa ответить на все Ваши вопросы!
Пишите – odessaarenda@yandex.ru
Звоните - +38 096 349 76 77
http://odessaarenda.narod. ru

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда квартир"переглянути все
Срочно сдам в аренду 2-х комнатную у метроДарница
Срочно сдам в длительную аренду 2-х комнатную квартиру ул Бойченко 5-7 минут пешком до метро Дарниц
Аренда 19,8 кв. м торговой площади под сувенирную
Аренда 40 кв. м торговой площади под сувенирную группу товаров, Красноармейская 28, мини ТЦ, 60 у.е.
Сдам 2к квартиру в Вишневом
Сдам 2к квартиру в Вишневом (Киево-Святошинский р-н), новый дом, мебель, евроремонт, для семьи без д
Сдам
2-ух комн.квартира, Голосеевский р-он, ул.Голосеевская, 10, 2/16 эт.дома, 46/28/8, телефон, телевизо
Срочно сдам в аренду 2- комнатную кв Лепсе 500 дол
Агентство Срочно сдается 2-х комнатная раздельная квартира в длительную аренду 5/9; Соломенский р-