Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  Оренда житлових приміщень  >  Оренда квартир  >  Посуточная аренда квартир в Одессе напрямую от хоз

   Посуточная аренда квартир в Одессе напрямую от хоз  (інше)


ОДЕССА – предлагаю Вам посуточную аренду СВОИХ 1-2-3-х комнатных квартир, расположенных ТОЛЬКО в центре города и ТОЛЬКО рядом с пляжами. Встречаю, помогаю с размещением! Поселение и конфиденциальность гарантирую. Высылаю варианты квартир с фотографиями по e-mail. Без оплаты посреднических услуг, потому что я и моя подруга хозяйки квартир!!! Буду радa ответить на все Ваши вопросы!

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда квартир"переглянути все
Аренда квартир в центре Киева посуточно
Аренда 1-о, 2-х и 3-х комнатных квартир в центре Киева посуточно. Экономные и VIP варианты (от $60 д
Сдам 1-ком. квартиру - ДЕСНЯНСКИЙ р-н, ЛЕСНОЙ масс
Сдам 1-ком. квартиру - ДЕСНЯНСКИЙ р-н, ЛЕСНОЙ массив, ул.МАТЕЮКА, телефон, холодильник, мебель, 7
Сдаются в длительную аренду квартиры класса супер-
Сдаются в длительную аренду квартиры класса супер-люкс, супер роскошный современный стиль полностью
Агентство недвижимости "ЗемНэт Украина".
Сдаются в длительную аренду квартиры класса супер-люкс, супер роскошный современный стиль полностью
Сдам 1к квартиру посуточно 25-30 у.е.
Сдам в Киеве 1-к квартиру без комиссионных, посуточно, почасово 25-30 у.е. Аккуратно, чисто, уютно,