Добавить объявление

Справочник по ядерной физике, Рыдник, В. И., 1963, Физматгиз, 632 стр. с илл.  (продам)

Цена:39 грн.

ПРОДАМ книгу Справочник по ядерной физике, Рыдник, В. И., 1963, Физматгиз, 632 стр. с илл. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю предмета возможна наложенным платежом почтовыми службами «Новая почта» или «Укрпочта». В этом случае сообщите свои реквизиты для получения. Доставка не в Украину может быть осуществлена почтовой службой «Delivery» или DHL. Стоимость доставку в различные страны определяется дополнительно перед отправкой и может быть сообщена покупателю. Доставку покупателю в Украине и не в Украине оплачивает покупатель. Предмет будет качественно упакован и доставлен, согласно полученным реквизитам. Все вопросы задаются до покупки. Удачи Вам!

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Ремонт бытовых холодильников. Д.Лепаев, Легпромбытиздат.
Книга  "Ремонт бытовых холодильников". Д.Лепаев, Легпромбытиздат.. Твердый переплет. Хор
Вальтер Скотт. Квентин Дорвард
Вальтер Скотт. Квентин Дорвард Могу выслать почтой. смотрите
Город в табакерке; Мороз Иванович. Одоевский. Детская литература 1977
Могу выслать почтой.смотрите другие мои объявленияна количестве купленных книг скидкамогу скинуть на
Белозеров Тимофей. Журавкин праздник. Художник С. Ведерникова.М. Малыш 1990г. 16 с., илл.
Белозеров Тимофей. Журавкин праздник. Художник С. Ведерникова. Серия: Библиотека детского сада. М.
Дудочка и кувшинчик. Сказка. Худ. Ю. Гершкович. М. Детская литература 1978г
Катаев В.П. Дудочка и кувшинчик. Сказка. Худ. Ю. Гершкович. Серия: Мои первые книжки. М. Детская ли