Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  И.А.Бунин "Рассказы" Гослитиздат 1955 г. \ Могу выслать почтой.

   И.А.Бунин "Рассказы" Гослитиздат 1955 г. \ Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 25 грн.

И.А.Бунин "Рассказы"
Государственное издательство художественной литературы
Москва 1955 г.

254с.

фото выложу позже, пишите звоните быстрей сделаю фото
Могу выслать почтой.
смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html
на количестве купленных книг скидка
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Властелин колец на английском языке. З книги в подарочной коробке. Новые. Знаменитая трилогия в оригинале
Подарочное издание известного английского писателя Дж.Толкина на английском языке.
Книга Электротехнический справочник, том 1, В. Герасимов, Энергоатомиздат, 1985, 488 стр. с илл.
Продам книгу "Электротехнический справочник, В. Герасимов, Энергоатомиздат, 1985, 488 стр. с илл. Хо
Библиотека предпринимателя.
Продам библиотеку предпринимателя - 1. Законы Паркинсона. - 100 гр. 2. Принципы научного менеджмента
Книга AutoCAD программирование: пер. с англ. / Деннис Джамп, А.С. Богданов ; Пер. С. Богданов. – Москва : Радио и связь, 1992 . – 330 с. – На рус. яз.
Продам книгу "AutoCAD программирование : пер. с англ. / Деннис Джамп, А.С. Богданов. Хорошее состоян
Наладка и ремонт радиоэлектронных устройств, не имеющих технического описания. Мидлтон Р.Г. Энергоатомиздат \ Могу выслать почтой.
Могу выслать почтой. Мидлтон Р.Г. Наладка и ремонт радиоэлектронных устройств, не имеющих техническ
Весенние деревья. Игорь Минутко. Авторский сборник
9
Весенние деревья. Игорь Минутко. Авторский сборник

Весенние деревья Год выпуска 1977 Сохранность Хорошая Автор Игорь Минутко Формат издания 130х200 мм (средний формат) Тираж 50000 Издательство Советский писатель. Москва Переплет Твердый переплет Язык издания Русский Тип издания Авторский сборник Описание Игорь ...

Репрессированные до рождения. Эгги Леонид. «Арест», «Островок ГУЛАГа» и рассказы.
10
Репрессированные до рождения. Эгги Леонид. «Арест», «Островок ГУЛАГа» и рассказы.

Автор: Эгги Леонид Название: Репрессированные до рождения Жанр: Современная проза Издательский дом: культурно-издательское агентство «Скифь» Год издания: 1993 «Репрессированные до рождения» – первая книга Леонида Эгги. Ее составили две повести  – «Арест», «Островок ...